LeDiLe

LeDiLe отзывы

01.06.2017

Восторг!

Достоинства: Детальная проработка. Ювелирное мастерство. Очень быстрая доставка заказа.

Недостатки: Не нашла. Пока. В планах много еще подвесок купить надо.

Отзыв: Относительно недавно узнала о такой культуре как коллекционирование чармов. Это когда серебряные подвесочки крепятся к браслетику. Вчера купила свой первый чарм, восторг просто неописуемый! Серебряная таксочка как живая! Как похожа на моего Татошку!

19.06.2017

Приятные ювелирные чармы ручной работы

Достоинства: Интересный оригинальный выбор изделий украшения отечественного производства ручная работа хорошее качество.

Недостатки: Цена дороговата.

Отзыв: Чармбраслет начала собирать в прошлом году. Увидела браслет у Томас Сабо и загорелась. Но у Сабо смутил дизайн - какие-то детские побрякушки, на мой взгляд. Помыкалась в интернете, попыталась найти похожее и нашла Ледиле. Выбор, конечно, поражает, тут и мода, и ателье, и флаги, и руны... В общем, на час можно легко зависнуть только рассматривая изделия... Сначала накидала в корзину до кучи, но потом поняла, что просто не потяну столько за один раз, решила постепенно. И приятно, что есть весь… Читать далее

Отзывы на LeDiLe в категории Бренды.