Больница Медицинский Центр в Коломенском, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
07.11.2017

Достоинства

Комфортно находиться в клинике. Врачи общаются доброжелательно, внимательны к пациентам. Квалифицированные специалисты. Полное консультирование и грамотная медицинская помощь.

Недостатки

Во всяком случае пока не нахожу минусов.

Отзыв

Когда начала болеть шея и плечи, сначала не обращала внимания. Но потом боль стала мешать работе, спать стало невозможно и я подумала, что мне нужен хороший невролог. Начала потихоньку собирать информацию. Многие из моих знакомых очень позитивно отзывались о Медицинском центре в Коломенском. Зашла на их официальной сайт, почитала, посмотрела. Понравился спектр медицинских услуг в центре и перечень высококвалифицированных врачей. В общем, решила записаться к неврологу в клинику МЦК. По телефону очень вежливая девочка записала меня на удобное мне время. На первой же консультации врач - Тихонова Ирина Вячеславовна на меня произвела хорошее впечатление. Во всяком случае у меня не возникло ощущение что от меня хотят отделаться или скорее назначить дорогие обследование. Конечно, пришлось обследование пройти, но уже на первой консультации врач помогла мне своими рекомендациями. Сразу видно, что опытный специалист, потом узнала, что она заведует неврологией в клинике. А после обследования мне назначили эффективный массаж и действенное медикаментозное лечение. Даже не думала, что так быстро пойду на поправку. Но уже через несколько дней мне стало значительно легче. Сейчас я вообще о болях забыла. Соблюдаю рекомендацию врача, делаю зарядку. И знаю, что при случае, обращусь только в медицинский центр на Коломенской, который буду теперь и другим советовать. Большое спасибо Ирина Вячеславовна!