Игра "Machinarium"

4,8
71 отзыв
26.06.2013

Интересная

Достоинства: Графа сложность сюжет интерес.

Отзыв: Чтоб пройти игру надо думать головой ведь там все сложно по началу легко но со временем усложняется скачайте и проидите её не пожалейте игра заставит вас подумать из логических игр лучшей игры я и не видел графика хорошая сюжет интересный игра втягивает если умный то скачаешь и пройдешь её все спс за внимание.

24.06.2013

Норм

Отзыв: Машинариум (Machinarium) — компьютерная игра жанра квест, разработанная студией Amanita Design. Игры имеет превосходную графику и на первый взгляд она кажется слегка простой, но на самом деле в ней много заморочек и много-го другого. Игра конечно прекрасная советую всем поиграть!

22.06.2013

Шедевр инди игр

Достоинства: Замечательный сюжет Особая атмосфера Отличные головоломки.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Когда друзья посоветовали эту игру, я неожидал от неё ничего особенного. Обычная, рядовая игра. Так мне казалось. Но стоит только окунуться в неё, и ты понимаешь, что эта игра -шедевр игровой индустрии! Её необычный стиль и оформление привели меня в восторг! Сюжет - просто нечто! Временами попадаются сложные головоломки, но от этого игра не становится хуже. Я рекомендую всем поиграть в эту игру. Уверен, она оставит в вашей памяти только положительные эмоции!

12.06.2013

Неинтересна

Достоинства: 1. Порадовал геймплей 2. Отличная графика.

Недостатки: 1. Короткая игра.

Отзыв: Машинариум - отличный квест, для тех кому надоело разное месиво и кто хочет насладиться чудесной, рукописной графикой, а также немножко подумать над головоломками! Когда начинаешь играть в этот квест, то оторваться уже невозможно, проверенно! Герой, за которого мы играем, робот, которого бандиты разобрали и выкинули на свалку, города "Машинариум". Ну, а потом начинается путешествие, где маленькому роботу предстоит не легкий путь. То надо будет спасти город от бомбы и отомстить бандитам, то люби… Читать далее

11.06.2013

Класс

Достоинства: Интересные смешные персонажи, сюжет.

Недостатки: Вроде нету.

Отзыв: Мне лично игра понравилась. Что то в ней есть такое, что привлекло меня к этой игрухе. Как то расслабляет и в то же время заставляет думать. После танков само то.

07.06.2013

На любителя

Отзыв: Город роботов - промасленных, разноцветных, своеобраззных. кто сидит на скамеечке, кто несет вахту. В тот день в машинарии стало на 1 робота меньше. его разобралии и отправили на свалку, но он живой, обязательно соберет себя заново ивернется в город, найдет себе возлюбленную и отомстит!

07.06.2013

Не чего лучше не находил!

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Оказавшись на свалке, Йозеф самовосстанавливается и бежит в Машинариум. Так как через центральный вход пройти не получается, ему придется идти через подвалы, где он натыкается на Банду Черных Шляп. Отсидевшись у них в качестве пленного, Йозеф узнает, что Черношляпочники установили бомбу в «мозговом центре» города. Путешествуя по городу, протагонист видит бар, где Черношляпочники играют в карты. В канализации Йозеф направляет воду в бар, в комнату, где сидит Банда Черных Шляп, тем самым обезвреж… Читать далее

03.06.2013

Головоломка

Достоинства: Много головоломок для детей крови нет и насилия.

Недостатки: Некоторые головоломки очень сложные и графика и короткая.

Отзыв: Это игра на любителя проходить квесты, если не пользоваться подсказками то эту игру можно проходить очень долго. От игры оторваться невозможно.

26.05.2013

Вообще кулл)

Достоинства: Красивые текстуры, ироничные персонажи).

Недостатки: Не выявил).

Отзыв: Машинариум - игра, несомненно, культовая, показывает как никакая другая, что можно делать игры без нереальных спецэффектов и огромных капиталовложений, Машинариум создан от руки художника, что придаёт игре особую атмосферу, которую выразить словами невозможно... Именно благодаря всему, что есть в этой игре, мы можем почувствовать себя героем этой игры - маленьким роботом в большом городе).

16.05.2013

Проходится на одном дыхании.

Достоинства: Графика, звук, интерес, головоломка.

Недостатки: Не имеются, понравилось всё.

Отзыв: Очень и очень крутая игруля, прошел, иногда лез за подсказками в интернет но в целом прошел без них, больше бы таких игр, музыка на фоне дает расслабиться. ничего не напрягает. пришел после работы залип и счастлив: D, графика сделана как то по своему. Спасибо большое разработчикам за такой шедевр, идет даже на нетбуках и слабеньких компьютерах, большой + разработчикам за такой шедеврик. Big Up!

12.05.2013

Отличная игра

Достоинства: Все отлично как графика так и сюжет.

Недостатки: Короткая.

Отзыв: Ну что можно сказать про эту игру вышла она 16 октября 2009 прям на мой день рождения сразу купил игру установил первое на что я обратил внимание на графику поставил разрешения и качество графики на высокие скажу что игра красивая мне очень она понравилась сюжет так же хороший но блин сложности в местах были я застревал на местах днями не мог был пройти но все же я добился и прошел эту замечательную игру разработчикам спасибо за хорошую игру, жду еще таких же шедевров от них.

08.05.2013

Классная

Отзыв: Да.... ТАКОГО я от Machinarium не ожидала. Уникальный квест, прекрасная атмосфера, графика превосходная. Здесь всё круто — незамысловатый, но интересный сюжет, музыка. Также мне понравилось в игре то, что если главного героя пару минут не беспокоить, то он погружается в свои воспоминания. Да и роботы получились интересные. Только кота на крыше жалко чуть-чуть было. Током бил, за хвост тянул... Но игра клёвая, один из лучших квестов за последние годы.

02.05.2013

Отличная игрушка

Достоинства: Графика, сюжет, интересные задания.

Недостатки: Короткая.

Отзыв: Machinarium - очень интересный квест со множеством головоломок различной сложности. Поможет отдохнуть от всяких "тяжелых" игр. Понравилась рукописная графика. Рекомендую игру особенно тем, кто любит фантастические и спокойные квесты. В эту игру могут играть и дети.

16.04.2013

Весьма замечательная!!!

Достоинства: Много!!

Недостатки: Нету...

Отзыв: Сначала кажется, что она какая-то простая, но на самом деле у нее очень много своих заморочек. вот!!

15.04.2013

Спокойная игра

Достоинства: Графика.

Недостатки: Надоедает.

Отзыв: Игра довольно таки несерьезная, да и присутствует ненависть к обидчикам. Не думаю что это послужит уроком для детей. Зато графика не хромает как остальные игры в целом игра по моему мнению надоедает, а именно однотонным цветом. Весь город покрыт серо-желтоватым цветом.

Отзывы на Игра "Machinarium" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.