Игра "Batman: Arkham City"

Игра "Batman: Arkham City" отзывы

4,7
13.01.2013

Cool

Достоинства: Загадочный игровой мир.

Недостатки: Сложность слабая.

Отзыв: Очень мрачный и загадочный игровой мир. Любой здесь найдет занятие по душе: можно просто побегать, "отмутузить" шайку местных бандюганов, находить и решать загадки Загадочника и многое другое. Свобода действий, однозначно, огромная. Район Аркхэм большой и перемещатся по нему весело. Наверное, благодаря акробатике протагониста. Море побочных заданий, причем, сделанных не "для галочки", а прямо-таки интересно сюжетно проработанных. Фанатам вселенной, да и не только - играть. Отличная игра! DC comi… Читать далее

16.01.2013

Отличная игра.

Достоинства: -Свобода действий -Графика.

Недостатки: -Сложность ботов очень легка, а тут и пропадает интерес.

Отзыв: Данную игру просто необходимо купить в лицензионном варианте. Для того чтобы: 1. Игру обновил Steam (т. к игра для карт Nvidia, и множество багов у друзей на ATI) 2. Опять же обновление для устранения багов (в различных местах) и в тексте, озвучке. 3. Главный геймерский журнал объявил Metascore объявил игре 91 из 100 балов, а это очень даже не плохо. Сюжет игры неплохой. Мне нравится свобода действий. Прям как в GTA 4. Для меня игра удалась на "биз". Единственное - это сложность ботов очень… Читать далее

16.12.2013

Нормально

Достоинства: Сюжет и графика.

Отзыв: В игре "Batman:Arkham City" неплохой сюжет и есть свобода действий, но единственная трудность - сложность прохождения. Главный герой в свободном режиме путешествует по городу, выполняет дополнительные и побочные миссии, ну и конечно же разгадывает загадки. Хорошая графика и интересная система боя.

02.04.2013

Понравилось

Достоинства: Графика, сюжет, геймплей, атмосфера, звук, боевая система, анимация.

Отзыв: Постараюсь быть краток. Итак, после неожиданного успеха Arkham Asylum, создатели решили сделать то же самое, но по формуле "быстрее, выше, сильнее". То есть стержень игры остался прежним - Бэтмен в свободном режиме летает по городу, выполняет побочные задания и решает загадки, параллельно продвигаясь по сюжету. Небольшое количество нововведений радуют.

19.01.2018

Шикарная игра!

Достоинства: Великолепная игра в классическом жанре.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Хотелось бы сразу сказать что с первых минут игры ты погружаешься в больной мозг бетмена и джокера видя как эти маньаки) старательно пытаются разобраться друг с другом с присущим им фетишизмом. Игра нравится 1 моментом, нет критинских запорных уровней.

27.12.2017

Четко

Достоинства: Все выше.

Недостатки: Хотелось бы увидеть Аркхем, но про вторую часть на уже всем известно).

Отзыв: Игра достаточно интересна, мне очень понравился сюжет и графика, то что можно отдельно путешествовать по городу очень радует!

12.01.2013

Игра достойная уважения

Достоинства: Система боя. Сюжет. Графика.

Отзыв: Игра очень хорошая поклонникам линеёки пройти обязательно! Сюжет интересный (продолжение предыдущей части) Графика в игре на хорошем уровне даже к нечему придраться, очень понравилась система боя (уж очень я люблю это =). Харизматичные персонажи будут появляться в игре (Их кстати немалое кол - во в этот раз слушать беседы будет очень интересно). Интересные босы на уровнях. И это же бетман как не поиграть в любимого бетмена?. На игру выходит много дополнений. Поиграть в нее стоит. Не пожалейте де… Читать далее

02.12.2012

Game

Отзыв: Очень загадочный игровой мир. Любой здесь найдет занятие по душе: можно просто побегать, Поколотить шайку местных бандюганов, находить и решать загадки Загадочника и многое другое. Свобода действий огромная. Район Аркхэм большой и перемещатся по нему весело. Море побочных заданий, причем, сделанных не "для галочки", а прямо-таки интересно сюжетно проработанных. Фанатам вселенной, да и не только - играть.

05.01.2018

Супер!

Достоинства: Великолепная игра в классическом жанре.

Недостатки: Не обнаружено.

13.05.2013

Лучшая

Достоинства: Красочная графика и атмосфера. Интересный сюжет.

Отзыв: Одна из лучших игр по вселенной DC Comics. Достойный последователь Arkham Asylum. Разработчики не только умудрились не провалить проект, но и сделали игру лучше. Захватывающая история, сильные враги, отличные диалоги. Редко выпускаю годные игры по комиксам. Вообщем разработчиками игр по комиксам стоит поучится у Rocksteady Studios. Советую всем.

08.02.2013

Шикарный Шедевр

Достоинства: Великолепная игра. Красивая графика, отличная боевая часть - управление в драках очень удобное. Шикарная атмосфера. Достойное продолжение первой части - обе игры великолепны.

Недостатки: Хорошая игра, правда бэтмэн слегка "Перекачен" разика так в 2-а так точно".

Отзыв: Шикарный Шедевр. Сначала скачал на свой плэйстейшен демо, 10 минут хватило, чтобы у меня в голове отложилось мысль о покупке этой игры. По стечению обстоятельств купил ее в стиме на распродаже. Игру значительно улучшили по сравнению с Asylum, боевка смотрится как кино и усилий много не прилагаешь. Всегда хотел поиграть в костюме Бэтмена Будущего, здесь он есть, жаль что без примочек костюма будущего... Сильный сюжет, на прохождение которого уходит несколько часов, но от прохождения вас всег… Читать далее

26.11.2012

Супер

Достоинства: Супер.

Отзыв: Игра хорошая, сюжет интересный (продолжение предыдущей части) Графика в игре тоже не плохая, очень понравилась система боя. Харизматичные персонажи будут появляться в игре. Интересные босы на уровнях. И это же бетман) На игру выходит много дополнений. Поиграть в нее стоит.

25.01.2018

Супер

Достоинства: Большой игровой мир, не надоест исследовать его и проходить побочные квесты.

Недостатки: Есть две ужасные миссии.

Отзыв: Игра создана в лучшем духе комиксов о Бэтмене, пожалуй, самая проработанная до нюансов вещь на сегодняшний день. Побочные квесты многообразны и захватывают не меньше основной сюжетной линии. враги сильны, хитры и разнообразны, а главный горой - просто человек в костюме (кем он и является), уязвим к ударам тяжёлыми предметами и огнестрельному оружию. Тем не менее баланс в игре отличный, даже из хорошей заварушки можно выбраться невредимым при должной ловкости и использовании разнообразных предмет… Читать далее

24.01.2018

Batman: Arkham City. Человек-Мышь, Женщина-Кошка и другие ст

Достоинства: Хорошая графика прекрасный сюжет.

Недостатки: Особых не увидел.

Отзыв: Игровой процесс разнообразен, одним словом есть где развернутся. 2 типа квестов: Дополнительные и сюжетные. С сюжетными я думаю всё понятно, дополнительные квесты разнообразые и в каком то роде сложны, в каждом побочном квесте коих у нас всего 12 надо делать совершенно разные вещи, не будет глупых заданий по типу "Сходи, убей, доложи" или "Найди, укради, принеси", где то мы должны найти улики, где то успеть добежать до телефона и ответить на звонок или спасти человека. У Бэтмена куча приборов, к… Читать далее

05.04.2013

Гузно

Отзыв: После 10 минут запуска игры "Batman:Arkham City", я сразу же её удалил, в игре нету никакого интереса, она очень легкая, ничего хуже среди современных игр я не видел. Разработчикам огромный - за такой "шедевр".

Отзывы на Игра "Batman: Arkham City" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.