Игра "Batman: Arkham City"

Игра "Batman: Arkham City" отзывы

4,7
11.03.2013

Обалденно)

Достоинства: Отличная графика, замечательный сюжет, приемлемая сложность - главные качества данной игры, игра сразу "затягивает", буквально с первых минут игры!

Недостатки: Недостатков практически нет, лишь маленькие баги, незначительные, но они встречаются абсолютно во всех играх, а так всё отлично!

Отзыв: Покупал данную игру по многочисленным советам своих друзей, сначала сомневался, но потом решился её преобрести, и я ничуть не пожалел, когда купил её! Замечательный сюжет, приемлемая сложность, отличная графика! Игру прошёл примерно за день, учитывая что я уделял по нескольку часов в день, в течении недели проходил. Всем советую данную игру, вы ни сколько не пожалеете!

Хорошая игра

Достоинства: Сюжет Графика.

Недостатки: Скучновата.

Отзыв: Игра неплохая, интересный сюжет, очень неплохой геймплей, графика тоже на высоте. Драки сделаны очень классно. Думал что будет хуже. В общем 4 из 5.

Норм

Достоинства: Графика.

Недостатки: Гемплей.

Отзыв: Batman:Arkham City является достойным продолжением Batman: Arkham asylum. По сравнению с прошлой частью немного улучшился геймплей. Стал доступен достаточно большой город, для исследования. Графика стала более красочной, физика тоже немного улучшена. В целом получилась достаточно неплохая стелс-файтинг игра.

Превосходно!

Достоинства: Удобное управление HD графика Интересный сюжет.

Недостатки: Слишком короткая игра.

Отзыв: Давно не играл в подобные игры! Интересный сюжет)) есть конечно места, казалось бы непроходимые! но всёже если сильно постаратся то это очень даже легко) Одним словом Превосходно!

08.03.2013

Нормально

Достоинства: Иигра супер играть можно.

Недостатки: 1. Ты жирный 2. Не сделаны уроки 3. Мать ругает 4. Глаза слепые.

Отзыв: Игра хорошая мне понравилась мы с другом каждый день рубимся кто ещё попробует будет играть снова и снова мы после шкаолы не делаем уроки сразу за комп задротить в эту игру до самой ночи до 23 часов и не делаем уроки плохо же так а игра ваще куллл советую всем.

03.03.2013

Шикарный Шедевр.

Достоинства: Сильный сюжет, Игру значительно улучшили по сравнению с Asylum.

Недостатки: Сложность ботов очень легка.

Отзыв: Сначала скачал на свой плэйстейшен демо, 10 минут хватило, чтобы у меня в голове отложилось мысль о покупке этой игры. По стечению обстоятельств купил ее в стиме на распродаже. Игру значительно улучшили по сравнению с Asylum, боевка смотрится как кино и усилий много не прилагаешь. Всегда хотел поиграть в костюме Бэтмена Будущего, здесь он есть, жаль что без примочек костюма будущего... Сильный сюжет, на прохождение которого уходит несколько часов, но от прохождения вас всегда будут отвлекать… Читать далее

28.02.2013

Интересная, захватывающая игрушка

Достоинства: Графика, сюжет, геймплей, атмосфера, звук, боевая система, анимация.

Отзыв: Я давно ждал эту игру и купил сразу как только появилась на прилавках магазинов. Вообще я ярый фанат Бэтмена, очень люблю комиксы про него и последние два фильма с Кристианом Бэйлом. Так что скажу вам не просто так, что игра получилась просто супер! Достойное продолжение предыдущей части. Один из плюсов российской локализации это то, что не стали вставлять русскую озвучку, так как подбор американских актеров на озвучивание героев был просто великолепен! Чтобы так озвучить героев надо сильно пост… Читать далее

27.02.2013

Отличная игра!

Достоинства: Графика.

Недостатки: Скучны сюжет.

Отзыв: Очень интересная захватывающая игра. Всем советую поиграть в неё".

23.02.2013

Советую

Отзыв: Игру непременно стоит купить, потому что это история серии Batman в одной игре, которая даже без поклонников наберет немалые тиражи продаж. Поиграл, понравилось. Советую!

22.02.2013

Она разносторонняя

Достоинства: Интересный сюжет, можно играть не только за бетмена.

Недостатки: Некоторые миссии надоедают.

Отзыв: Играл в эту игру, как только она вышла. В основном понравилась то что это долгожданное продолжение Batman Arkham Asylum. И я достаточно долго ждал ее выхода и очень рад тому что она получилась очень хорошей со стороны графики и продолжения сюжета.

19.02.2013

Cool

Достоинства: Все выше.

Отзыв: Игра супер всем советую. Бетмен порадовал сюжет супер! Да и цена нормальная вполне приемлемая для этого качества и графики разработчики сразу видно профи . На проходимость игра не. Трудная но интересная и довольно игретабельная во общем класс!!!

18.02.2013

Очень понравилось!

Достоинства: 1. Графика 2. Сюжет.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Игра достаточно интересна, мне очень понравился сюжет и графика, то что можно отдельно путешествовать по городу очень радует!

17.02.2013

Норм

Достоинства: Хорошая игра.

Недостатки: Цензура нельзя убивать врагов.

Отзыв: Игра идет про всеже нашего старого героя вам предстоит драться с уличными бандитами скакать по городу выполнять разные трюки.

15.02.2013

Блин это бэтмен)!

Достоинства: Великолепная игра в классическом жанре.

Недостатки: Хотелось бы увидеть Аркхем, но про вторую часть на уже всем известно).

Отзыв: Хотелось бы сразу сказать что с первых минут игры ты погружаешься в больной мозг бетмена и джокера видя как эти маньаки) старательно пытаются разобраться друг с другом с присущим им фетишизмом. Игра нравится 1 моментом, нет критинских запорных уровней.

13.02.2013

Супер!

Достоинства: Наилучший сюжет, крутая графика, ооочень сильно понравилась система боя, все так красиво прорисовано.

Недостатки: Думаю недостатков у этой игры нет =\ Правда вот я надеялся на кооператив( За бетмена и робина ((.

Отзыв: Проходил игру на одном дыхании, когда я первый раз увидел какая там система боя я просто был в шоке! Все движения настолько красивы, сюжет конечно очень хороший! С этой игрой они не накосячили не капли) Приключение бэтмена, что может быть еще лучше =) Игра действительно затянула, правда прошел за 3-4 вечера на максимальном уровне сложности, были моменты что просто выходил из себя xD Игра отлична оптимизирована, хорошая графика!

Отзывы на Игра "Batman: Arkham City" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.