Игра "Batman: Arkham City"

Игра "Batman: Arkham City" отзывы

4,7
18.01.2013

Игра бомба!

Достоинства: Сюжет, графика, квесты и прочее.

Недостатки: Почти никаких, немного страдает оптимизация.

Отзыв: Отличная графика, великолепный сюжет, хорошее управление, про все это можно сказать когда вы познакомитесь с этой игрой, я думаю что игра придется по вкусу многим геймерам. в частности любителям жанра Action, сложность у игры есть конечно хорошая, очень хорошо подобрана и налажена, а сюжет и интерес превосходит все ожидания! Много было разговоров и споров, рекламы и прочего на эту тему, про эту игру, наконец когда она вышла, многие были в восторге! Рекомендую эту игру, как опытный геймер.

17.01.2013

Игра четкая

Отзыв: Игра отличная графика отличная недостатков 0, можно проходить миссии можно просто бегать на свободной игре. Крутые трюки приемы в драках сюжет отличный играть можно с 10 лет, эта игра идет на компьютер, плейстейшон, икс-бокс, советую поробовать всем, мне понравилось!

17.01.2013

Игра конечно отличная.

Достоинства: Эфекты.

Недостатки: Игра разработана под видеокарту nVidia Geforce на видеокартах ATI всех достопримечательностеей игры нету...

Отзыв: Графика на высоте, эфекты тоже! Сюжет оказался весьма и весьма интересным, но все же времени на поиграть немного не хватило. Игру прошел быстро, остался доволен, с nvida Phisix эффектов становиться еще больше! Игра становиться красочней и более реалистичной! Большой выбор разнообразный приспособлений, две сюжетные линии! Мне очень понравилось, рекомендую!

15.01.2013

СУПЕР!

Достоинства: Сюжет лучший. Продолжение прошлой части.

Недостатки: Однообразный геймплей.

Отзыв: Игра просто класс, жаль что графика не самая лучшая, сюжет продолжается с прошлой частью, люблю джокера, а так же игры про бетмена на подобии лего бетмен, хотелось покататься на бетмобиле, но зато полетал в городе, понравились новые способности, жаль только то, что геймплей однообразный.

Затягивает

Достоинства: Атмосфера и история, оригинальные персонажи комиксов, геймплей.

Отзыв: Batman: Arkham City является не только одной из лучших игр года, это один из лучших экшенов в которые я играл на pc. Разведки, структуры, атмосфера и история в этой игре, и это тянет на 5 балов из пяти, в игре почти нет недостатков. Любой уважающий геймер постарается ее пройти.

Игра

Отзыв: Отличная игра, интерестный сюжет. Графика просто шикарная, отличная детализация предметов и прорисовка мельчайших деталей этого загадочной игры. Большое колличество заданий, и загадок которые нужно разагадать, также отличная система боя во время заданий. И очень хорошо проработан сюжет. Всем рекомендую.

Игра великолепна!

Достоинства: Реалистичность, сюжет.

Недостатки: Нет мульти-плеера.

Отзыв: Покупайте не пожалеете, игру прошел 2 раза, сюжет интересный, реалистичные драки и удобное управление.

13.01.2013

Лучший action

Достоинства: Геймплей. Графика Управление. Сюжет. Открытый город.

Недостатки: Не всем придется по вкусу.

Отзыв: Игра восхитительна вся атмосфера пропитана дымом, преступлениями, и т. д. Город в котором происходет все это Огромен, Аркхем — район, где бесчинствуют выпущенные из психиатрической клиники и предоставленные сами себе безумцы, матерые преступники и маньяки. Это черное пятно в самом сердце Готэма, отгороженное от окружающего города неприступной стеной. А как известно, где зло — там и Бэтмен!

13.01.2013

Захватывающе

Достоинства: Удовольствие от игрового процесса.

Недостатки: Играя очень долго надоедает.

Отзыв: Игра в который превращаешься из обычного человека в борца с преступностью в городе который называется аркхем сити. Вас ждет отличная игра с хорошим и интересным сюжетом.

12.01.2013

Достойное продолжение предыдущей части.

Достоинства: - Интересный сюжет - Открытый игровой мир - Очень красивая графика, атмосфера в самой игре -.

Недостатки: - Короткий сюжет.

Отзыв: Играя ещё в Batman: Arkham Asilum мне не нравилось то, что игра была линейна, хотелось "поразвечься" так сказать, бегая по городу и выполняя побочные миссии, чему я был очень рад узнав что именно этому предстоит быть в Batman: Arkham City. Купя игру в Steam сразу со всеми DLC погрузился в этот уникальный игровой "мир", каково было мое восхищение от PhysX играя на DX11, качество графики очень достойное, текстуры прорисованны изумительно. Сам игровой процесс сразу же затягивает, баталии в стиле Бэ… Читать далее

12.01.2013

Интересная

Достоинства: Затягивает, Интересная боевая система, Открытый город.

Отзыв: Я давно ждал эту игру и купил сразу как только появилась на прилавках магазинов. Вообще я ярый фанат Бэтмена, очень люблю комиксы про него и последние два фильма с Кристианом Бэйлом. Над игрой разработчики потрудились на славу. Не зря ее считают игрой года.

07.01.2013

Супер!

Достоинства: Их очень много!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Игра невероятно крута как и графикой так и файтингом, сюжет тоже не застовляет спать да и в некоторых местах даже сложновато. Игра показывает весь готам сити что о фильме не скажешь. и самое главное это то что драку можно вести с 3-10 противнекоми одновряимено! Игра хорошая, сюжет интересный (продолжение предыдущей части) Графика в игре тоже не плохая, очень понравилась система боя. Харизматичные персонажи будут появляться в игре.

03.01.2013

Разнообразная

Достоинства: Драки, экшн, логика, загадки.

Недостатки: Для такой игры их нету.

Отзыв: Хочу сказать немного об этой игре. Эта игра предназначена для любителей супергероев, в игре очень много всяких загадок, лабиринтов, много драк, и боссов. Мне она понравилась графикой и производительностью. Для тех кто хочет почувствовать себя летучей мышью-супергероем, скачивай. Не пожалеешь.

02.01.2013

Лучшая игра 2011 года

Достоинства: Открытый мир Система боя Графика Озвучка Геймплей.

Отзыв: 2011?! Да не смешите меня, я до сих пор частенько запускаю бэтмана поиграть, огромный открытый мир, одно удовольствие в нем находиться. Превосходная графика, поддержка физикс, это маст хев и в этом году. Сюжет крайне удивителен в конце... Я даже заплакал. Прекрасная озвучка, интереснейший геймплей. Игра прекрасна, серьезно. Кроме того сейчас игру можно купить со скидкой в цифровых сервисах. Ах, я забыл про загадки, сколько их еще осталось разгадать...

30.12.2012

Бэтс, ты еще живой? ахахах

Достоинства: Цена Боевая система Сюжет Брутальность Бэтмана.

Отзыв: Игра сразу привлекает нас своей понятностью и в то же время разнообразностью действий. Помимо основной, завораживающей сюжетной линии существуют множество "квестов" раскрывающие игру полностью, объясняющие все то, что было не понятно ранее. Отлично проведенное время, спасибо тебе Темный рыцарь.

Отзывы на Игра "Batman: Arkham City" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.