Игра "Batman: Arkham City"

Игра "Batman: Arkham City" отзывы

4,7
29.12.2012

Batman: Arkham City. Человек-Мышь, Женщина-Кошка и другие ст

Достоинства: Отличное визуальное и музыкальное исполнение; огромный мир для исследования; яркие герои и злодеи; продуманный сценарий; четкие, нескучные диалоги; отличные видеовставки и ролики на «движке»; интересные и умные сражения; новые комбинированные удары и гаджеты; второстепенные задания, которые не хочется пропускать; очаровательная Женщина-Кошка с отдельной сюжетной линией.

Недостатки: Несколько эпизодов во время сюжетной кампании показались затянутыми и откровенно лишними; хотелось бы увидеть больше схваток с боссами; несмотря на внушительную продолжительность, такие игры всегда заканчиваются в тот самый момент, когда ты думаешь, что все только начинается.

Отзыв: Batman arkham city - стала игрой года 2011, это – игра, пропустив которую, вы пропустите целый мир, который жаждет одного – чтобы его изучили вдоль и поперек! Бои получились просто на загляденье! Крутая графика для игры от 3 лица, если вам нравится все это то вы просто обяханы поиграть в эту игру!).

29.12.2012

Игра сделана на высоте

Достоинства: Интересно Захватывающе Много возможностей Большой игровой мир.

Недостатки: Особых не увидел.

Отзыв: Со времен предыдущей части (Asylum) геймплей изменился в лучшую сторону! Теперь бэтмен может летать, перемещаться по стенам прям как человек-паук. Сюжет тоже непредсказуем и интересен. Интересо за ним следить в отличие от предыдущего где надо тупо делать то что скажут. В общем игра очень увлекательна для фанатов жанра, брать!

27.12.2012

Бетмен

Достоинства: Сюжет Графика.

Недостатки: Есть две ужасные миссии.

Отзыв: Интересная игра. Те кто играл в предыдущую часть тому будет на много интересней. Хорошая графика. Понравились комбо удары в бою. Хорошо сделана физика, всё как реальное. Это Одна из лучших игр в моём длинном списке! Очень затягивает даже при повторном прохождении. Оригинальный и очень продуманный сюжет, относительная свобода действий.

27.12.2012

Добро пожаловать в город-тюрьму, мистер Уэйн

Достоинства: Геймплей, много секретов, не самая короткая.

Недостатки: Мало нововведений, сюжет.

Отзыв: Постараюсь быть краток. Итак, после неожиданного успеха Arkham Asylum, создатели решили сделать то же самое, но по формуле "быстрее, выше, сильнее". То есть стержень игры остался прежним - Бэтмен в свободном режиме летает по городу, выполняет побочные задания и решает загадки, параллельно продвигаясь по сюжету. Небольшое количество нововведений радуют. Гораздо удобнее стало использовать гаджеты во время боя, да и сам бой выглядит плавнее и изящнее. Загадки Риддлера стали разнообразнее и помимо… Читать далее

26.12.2012

Оличная игра

Достоинства: Графика, сюжет, геймплей, атмосфера, звук, боевая система, анимация.

Отзыв: Игровой процесс разнообразен, одним словом есть где развернутся. 2 типа квестов: Дополнительные и сюжетные. С сюжетными я думаю всё понятно, дополнительные квесты разнообразые и в каком то роде сложны, в каждом побочном квесте коих у нас всего 12 надо делать совершенно разные вещи, не будет глупых заданий по типу "Сходи, убей, доложи" или "Найди, укради, принеси", где то мы должны найти улики, где то успеть добежать до телефона и ответить на звонок или спасти человека. У Бэтмена куча приборов, к… Читать далее

Отличная игра!

Достоинства: *Отличное графическое исполнение *Отличный сюжет *Хорошая система боя *Открытый мир (Чего не было в предыдущей части) И ещё куча всего!

Недостатки: *Короткий сюжет *Крайне мало новых комбо-ударов больше думаю нет минусов.

Отзыв: Город живет своей жизнь. Там мы можем услышать как гудит сирена, а тут мы видим как кучка бандитов что то снова вытворяет. Почему бы не проучить их!? Присутствует так же игра за Женщину Кошку но там не особо много миссий. Единственное к чему можно придраться дак это к короткому сюжету, он в этой игре действительно короткий.

Замечательная игра

Достоинства: Хорошая графика прекрасный сюжет.

Недостатки: На слабых компьютерах немного лагает:D.

Отзыв: Очень интересная захватывающая игра думаю каждому стоит в нее поиграть так как много всего интересного например боевые схватки они до того так хороши что хочеться еще и еще играть и наслаждаться этой великолепной игрой очень хорошая графика прекрасный сюжет.

Отличная игра!

Отзыв: Одним словом - лучшая игра этого года и лучшая игра, основанная на комиксах, всех времён. Практически все герои, прекрасная мрачная атмосфера зимы в Готэме. И самое главное, озвучка на Английском языке. Для владеющих языком, никакие наши актёры не озвучат так, как это сделано здесь. Графика отличная. С моей картой HD 5770 идёт на максимальных настройках 60 фпс. Единственное, что Direct X 11 криво внедрили. Тормозит даже на мощных системах.

Отличная

Достоинства: Очень интересный сюжет.

Недостатки: Их просто нет в этой игры, так ка она сделана великолепно.

Отзыв: Во-первых, эта игра была и будет очень интересна для поклонником серии Бэтман (включая как и фильм, так и игры, комиксы и тому подобное). Во-вторых, игра захватывает игрока своим сюжетом и атмосферой. В-третьих, в этой игре есть много плюсов, одним из которых является сюжет. Он на столько захватывающий что любой человек, играя в эту игру, не хотел отходить от монитора, только что бы не оторваться от своей любимой игры. Я думаю что со мной многие согласятся, особенно любители Бэтмана и всего, … Читать далее

СУПЕР

Достоинства: Очень хорошая игра 10/10.

Отзыв: Игра очень хорошая с открытым миром можно найти что поделать много возможностей (дополнительных квестов) продуманный сюжет несколько персонажей у которых свои возможности. Хорошая графика, искусственный интеллект хорошо проработан. Главные злодеи просто крутые особенно ДЖОКЕР.

20.12.2012

Best of the best!

Достоинства: Графика, оптимизация, сюжет.

Отзыв: Моё знакомство с этой игрой началось с Batman: Arkham Asylum. У игры было всё интересный сюжет, графика, бэтмен: ) Через несколько лет выходит Batman Arkham City. На этот раз сюжет переносит нас из психиатрической больницы в город, полный банд, маньяков и невиновных политических заключенных. Нам предстоит разобраться со всеми злодеями, попутно выполняя второстепенные миссии. Кстати о второстепенных заданиях. В Batman Arkham City они сделаны на удивление качественно и интересно, прохождение не б… Читать далее

20.12.2012

Одна из лучших игр 2011 года!

Достоинства: Сюжет, графика, управление и много чего другого.

Недостатки: Была куча багов, которые потом были устранены обновлениями.

Отзыв: Несомненно это лучшая игра этого года, основанная на комиксах. Чувствуется вся прекрасная атмосфера Готэм Сити. И самое главное, озвучка на Английском языке. Для владеющих языком, никакие локализации не заменят оригинальную озвучку. Графика отличная. На GeForce GTX 560 идёт на максимальных настройках c 60 фпс. Единственное, что DirectX 11 криво внедрили. Но в новых патчах всё пофиксили.

15.12.2012

Не плохая игра

Достоинства: Хороший сюжет.

Недостатки: Скорее всего в ней нет недостатков.

Отзыв: Играть можно. Сюжет хорош тем, что он весьма длинный. Во время игры советую набрать по больше еды, т. к. вам вряд ли захочется отойти от компьютера или приставки после того как вы начнете играть. Детям играть не советую, т. к. в игре есть кучи сцен насилия.

14.12.2012

Неплохо неплохо

Отзыв: Скептически относился к перезапуску франшизы как в фильме так и в игровой индустрии однако здесь есть немало плюсов. Сравнивая эту игру с аналоичным проектом из ЧП делаю выбор в ползу Бэтмана из за потрясающей атмосферы, грамотного саунда и графического движка.

09.12.2012

Интересная игра.

Достоинства: Графика и сюжетная линия.

Недостатки: Для меня их не было.

Отзыв: Достаточно красочная игра с хорошей графикой. Красочные спец эффекты. Достаточно разнообразный выбор оружия. Интересный и длительный сюжет. Что добавлю от себя так это то, что прошёл игру за 2 дня, очень понравилась, не пожалел что потратил на неё время. Советую всем любителям action.

Отзывы на Игра "Batman: Arkham City" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.