Игра "Batman: Arkham City"

Игра "Batman: Arkham City" отзывы

4,7
10.02.2013

Игра супер

Достоинства: Интересна, не дорогая.

Недостатки: Не поладок нет.

Отзыв: Шикарный Шедевр. Сначала скачал на свой плэйстейшен демо, 10 минут хватило, чтобы у меня в голове отложилось мысль о покупке этой игры. По стечению обстоятельств купил ее в стиме на распродаже. Игру значительно улучшили по сравнению с Asylum, боевка смотрится как кино и усилий много не прилагаешь. Всегда хотел поиграть в костюме Бэтмена Будущего, здесь он есть, жаль что без примочек костюма будущего... Сильный сюжет, на прохождение которого уходит несколько часов, но от прохождения вас всег… Читать далее

08.02.2013

Захватывающая игрушка

Достоинства: Захватывающий сюжет как основной линии, так и побочных миссий Тонкая атмосфера, основанная на первоисточнике.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Игра создана в лучшем духе комиксов о Бэтмене, пожалуй, самая проработанная до нюансов вещь на сегодняшний день. Побочные квесты многообразны и захватывают не меньше основной сюжетной линии. враги сильны, хитры и разнообразны, а главный горой - просто человек в костюме (кем он и является), уязвим к ударам тяжёлыми предметами и огнестрельному оружию. Тем не менее баланс в игре отличный, даже из хорошей заварушки можно выбраться невредимым при должной ловкости и использовании разнообразных предмет… Читать далее

08.02.2013

Cool!

Достоинства: :(.

Недостатки: :).

Отзыв: Офигенная игра, хочу в неё поиграть ещё раз.

Good game!

Отзыв: Отличная игра! ПРОСТО СУПЕР!

Четко

Достоинства: Геймплей Атмосфера.

Недостатки: Отсуствие мультиплеера.

Отзыв: Довольно интерестная игра! Мрачная и темная атмосфера Готэма, психопаты бандиты и другие интерестные вещи... Я получал кайф когда бил по морде тупым гангстерам, "Words flying of my fists, like a POW and KABLAM! ". Единственный минус - нет мультилпеера или кооператива... А так хотелось бы Робина в напарники...

Игра не очень...

Достоинства: Хорошая графика.

Недостатки: Плохой сюжет.

Отзыв: Играл в эту игру! Честно сказать - не впечатлила, сюжет так вообще не продумали нормально! понравилась только Графика!

Затянет!

Достоинства: Графика хороша! Управление хорошее! Комбо замечательные! Персонажи известные каждому!

Недостатки: НЕТУ.

Отзыв: Как только начал играть не мог не смотреть на эти слоу-комбо! Сюжет и способности персонажа радуют!

04.02.2013

Шикарная игра!

Достоинства: Система боя, геймплей, история, открытый мир.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Играл в предыдущую часть (Batman: Arkham Asylum), эта часть является достойным продолжением серии игр о "Тёмном Рыцаре". Очень порадовала реализация открытого мира в игре, хоть он и не такой большой. Я считаю, что новая часть приключение Бэтмана является лучшей в своей серии.

03.02.2013

Очень интересная игра

Достоинства: Офигенная.

Отзыв: Игра очень интересная с ней не соскучишься! !)) сколько уже игр переиграла! но это самая интересная! !там столько всего классного! !! столько действий!!))) кароче это не игра а сказка) почувствуй себя супер героем) )всё так реально) )))))))))))))))))))))))).

31.01.2013

Не плохо

Достоинства: Графа, Сюжет, Возможности.

Недостатки: -.

Отзыв: Не фанат бетмена, но игра приятно удивила, посоветовал друг. Графика отличная. Порадовало то, что можно просто побегать без цели. Много возможностей, сюжет прикольный, затягивает, задания так же впечетляют. Помоему хорошая игра, можно хорошо вровести время, играя в неё.

30.01.2013

Супер Экшен

Достоинства: Качественный продукт.

Недостатки: Требует времени.

Отзыв: Игруля шикарная во всех отношениях, особенно в 3D, если являетесь любителем такого жанра, уверен не разочаруетесь, единственный момент, бойтесь потраченного времени.

29.01.2013

Потрясный экшн

Достоинства: Все нравится.

Недостатки: Не нашел, разве что у меня грузилась долго).

Отзыв: Отличная игра, особенно мне кажется она будет еще больше крутой для поклонников Бэтмена. Игра мне понравилась больше чем предыдущая часть, скорей всего это связанно с открытым миром, так же мне понравился ряд миссий которые нам надо было выполнить. ИМХО запоминающаяся игра. 9/10 Отлично сделана и оптимизация хорошая.

27.01.2013

Хорошая игра.

Достоинства: Красивая графика, звук, сюжет.

Недостатки: Большие требования процессора.

Отзыв: Продуманный гейплей, красивая графика, интересные миссии, и многое другое, всё это делает эту игру очень хорошей. Сюжет не надоедает и проходить её очень интересно. Советовал всем друзьям, они тоже в восторге от этой игры. Вообщем не играли играйте! Играли, переиграйте: D!

27.01.2013

Кул

Достоинства: Много.

Отзыв: Знаете. я даже не знал что бональная история про героя из детских комиксов, может быть такой интересной и захватыывающей, игра меня поразила очень интересно бегать по карте, графика просто отличная и система боя очень мне понравилась, советую поиграть всем.

21.01.2013

Лучшая игра в серии!

Отзыв: Красивая графика, интересный сюжет и удобная система боя. Множество комбинаций, который сможет выполнить даже тот, кто никогда не играл в игры серии Batman, вот что представляет эта игра! Большое количество интриг, пугающих и волнующих элементов просто поражает! Играть с каждым часом становиться все интересней.

Отзывы на Игра "Batman: Arkham City" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.