Игра "Batman: Arkham City"

Игра "Batman: Arkham City" отзывы

4,7
08.12.2012

Игра затягивает в хорошем смысле

Отзыв: Ох, как эта игра затянула меня с того момента, как я нажал на кнопку - Начать игру. Действительно очень интересная игра, и чтобы пройти ее, требуются не только руки, но и голова. Некоторые уровни даются довольно тяжело, что только украшает ее. Графика и исполнение на высоком уровне, но все таки не на идеале.

07.12.2012

Летучая мышь милосердия

Достоинства: Графика, сюжет, геймплей, атмосфера, звук, боевая система, анимация.

Отзыв: Ещё до выхода Batman: Arkham city, Warner Bros. interactive entertainment inc. распиарили её так, что будь здоров и каждый, даже тот что имеет работу и личную жизнь геймер, стал отрывать листочки от календаря считая дни до выхода очередной серии про скрытную и милосердную летчую мышь, которая даже самых опасных приступников оставляет в живых. Ну как тут не умилятся? Окружающий мир прорисован отлично, хотя как говорится "в семье не без урода" некоторые здания получились немножко смазаными, но за… Читать далее

05.12.2012

Очень хорошая боевая система

Достоинства: Графика Боевая система Система прокачки способностей Открытый мир Хардкорность (на повышеных уровнях сложности) Сюжет.

Недостатки: Небольшие лаги, но терпимые (решается покупкой нового железа).

Отзыв: Одна из лучших игр для меня. Я проводил за ней часами, шикарная графика, закрученный сюжет но самая главное- боевая система. Она уникальна в своем роде, я ни видел такого нигде, (ну кроме игры Sleeping Dogs, но она вышла позже) ты получаешь незабываемое удовольствие от драк в этой игрушке. Также хочу отметить систему прокачки способностей- выше всех похвал, интуитивный и понятный интерфейс. Советую играть на геймпаде от xbox 360.

04.12.2012

Игра-шедевр!

Достоинства: Песочница, гаджеты, сюжет.

Отзыв: Игра в стиле нуар, что даже очень мне нравится. Отлично проработаные ближние бои- можно сравнить с файтингом, которых ой как нехватает на PC. Что еще радует по сравнению с 1й частью-это песочница, порой можно отдохнуть от миссий и изучить окресности. Элементы квеста реализованые в виде загадок Загадочника. Различные гаджеты, которые открываются в течении игры. Чувствуеш себя ребенком, получившим новую игрушку, когда открывается следующее замудренное приспособление. Я прошел её на одном дыхании, … Читать далее

04.12.2012

Норм

Достоинства: Всё на высшем уровне.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Очень интересный экшен с видом от третьего лица по мотивам комиксов о Бэтмене, в котором главный герой противостоит суперзлодеям и головорезам на улицах Готэма с помощью разнообразных гаджетов это (дымовые гранаты, батаранги, взрывающийся гель). Отличные боевые приемы, хорошо проработана физика, отличная графика множество интересных миссий. В игре нам доведется играть не только за Бэтмена, но и за Женщину-кошку.

Шикарная игра

Отзыв: Если бы не Скайрим, то она бы стала лучшей игрой года. Открытый район Готем-Сити, рядом с тюрьмой, где вы побываете... Прекрасный сюжет с прекрасным Джокером. Боевая просто великолепная, уже многие пытаются скопировать ее в свои игры. Игры шикарная, все те 50 часов которые я потратил на нее я запомнил, а это важно!

Классика

Достоинства: Сюжет, графика, атмосфера.

Недостатки: Есть две ужасные миссии.

Отзыв: Одна из лучших игр в моём длинном списке! Очень затягивает даже при повторном прохождении. Оригинальный и очень продуманный сюжет, относительная свобода действий (что в принцепе не плоха) . Один из многих плюсов игра идёт почти на все старые видеокарты и не требует невозможного (как например battlefield 3) . Проработанная и очень качественная боевая система. Графика и озвучка на высшем уровне. Если коротка игра на 9 из 10 ведь как и у любой игры у неё есть недостатки.

Бэтмен возвращается!

Достоинства: Сюжет, графика.

Недостатки: Отсутствие русской озвучки.

Отзыв: Отличная игра. Порадовал сюжет, он стал еще интереснее, по сравнению с предидущими частями. Так же множество персонажей, оружия, костюмов и т. д. Да, появился открытый город, путешествуя по которому можно наткнуться на банду Джокера. Единственный недостаток-отсутствие русской озвучки.

Норм

Достоинства: Геймплей, много секретов, не самая короткая.

Недостатки: Мало нововведений, сюжет.

Отзыв: Постараюсь быть краток. Итак, после неожиданного успеха Arkham Asylum, создатели решили сделать то же самое, но по формуле "быстрее, выше, сильнее". То есть стержень игры остался прежним - Бэтмен в свободном режиме летает по городу, выполняет побочные задания и решает загадки, параллельно продвигаясь по сюжету. Небольшое количество нововведений радуют. Гораздо удобнее стало использовать гаджеты во время боя, да и сам бой выглядит плавнее и изящнее. Загадки Риддлера стали разнообразнее и помимо… Читать далее

Best of the best!

Достоинства: Вся игра - один большой плюс!

Отзыв: Я давно ждал эту игру и купил сразу как только появилась на прилавках магазинов. Вообще я ярый фанат Бэтмена, очень люблю комиксы про него и последние два фильма с Кристианом Бэйлом. Так что скажу вам не просто так, что игра получилась просто супер! Достойное продолжение предыдущей части (писал об Arkham Asylum в другом своем отзыве). Один из плюсов российской локализации это то, что не стали вставлять русскую озвучку, так как подбор американских актеров на озвучивание героев был просто велик… Читать далее

03.12.2012

Одна из лучших, захватывающих своей атмосферой, игр

Достоинства: Игровой интерес графика Звук и музыка Дизайн.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: В Batman Arkham Ciry встречается очень много знакомых персонажей. В числе положительных - это: Оракул, дворецкий Альфред, Робин и женщина - кошка. В этой серии у нас есть возможность поиграть за нее, что делает игру более интереснее и реиграбельнее. Но плохих персонажей конечно много. Двуликий, Пингвин, mr Фриз и многие другие. Нельзя забыть и Джокера. Все это приукрашивает игру и делает ее ценностным, среди игр этого же жанра. Все, кто играл в Batman Arkham City не испытывали сложностей с управ… Читать далее

02.12.2012

Хорошо

Достоинства: Захватывающий сюжет как основной линии, так и побочных миссий Тонкая атмосфера, основанная на первоисточнике.

Недостатки: НЕ обноружено.

Отзыв: Игра создана в лучшем духе комиксов о Бэтмене, пожалуй, самая проработанная до нюансов вещь на сегодняшний день. Побочные квесты многообразны и захватывают не меньше основной сюжетной линии. враги сильны, хитры и разнообразны, а главный горой - просто человек в костюме (кем он и является), уязвим к ударам тяжёлыми предметами и огнестрельному оружию. Тем не менее баланс в игре отличный, даже из хорошей заварушки можно выбраться невредимым при должной ловкости и использовании разнообразных предмет… Читать далее

01.12.2012

Интересная игруля!

Достоинства: Открытый мир, приличное кол-во головоломок от загадочника, сюжет который стал еще интереснее, а также персонажи, костюмы и т. д.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Отличная игруха до нее пару раз прошел Arkham Asylum Игра оправдывает и превосходит все ожидания поклонников бэтменской саги: отличная графика, улучшенный игровой движок, дружелюбный геймплей, фантастическая атмосфера Готэм-сити.

01.12.2012

Лучшая

Достоинства: Графика Сюжет.

Отзыв: Игра очень интересная и хорошая! Покупал её на новый год чтобы получить удовольствие и я его получил! ОЧень интересно играть, сюжет очень хороший, графика просто замечательная!! Очень сложная игра и заставляет подумать! Советую поиграть в игру! ОЧень интересно!

30.11.2012

Прыгай, летай, нагибай.

Достоинства: Хорошая графика.

Недостатки: Короткая сюжетная линия.

Отзыв: Batman:Arkham City является достойным продолжением Batman: Arkham asylum. По сравнению с прошлой частью немного улучшился геймплей. Стал доступен достаточно большой город, для исследования. Графика стала более красочной, физика тоже немного улучшена. В целом получилась достаточно неплохая стелс-файтинг игра.

Отзывы на Игра "Batman: Arkham City" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.