Игра "Batman: Arkham City"

Игра "Batman: Arkham City" отзывы

4,7
18.08.2018

Игра-шедевр!

Достоинства: Хороший сюжет.

Недостатки: Небольшие лаги, но терпимые (решается покупкой нового железа).

Отзыв: Достаточно красочная игра с хорошей графикой. Красочные спец эффекты. Достаточно разнообразный выбор оружия. Интересный и длительный сюжет. Что добавлю от себя так это то, что прошёл игру за 2 дня, очень понравилась, не пожалел что потратил на неё время. Советую всем любителям action.

14.06.2018

ЗахватывающеИгра в которую стоит поиграть

Достоинства: Драки, экшн, логика, загадки. Всё на высшем уровне.

Недостатки: Для такой игры их нету. Их нет.

Отзыв: Хочу сказать немного об этой игре. Эта игра предназначена для любителей супергероев, в игре очень много всяких загадок, лабиринтов, много драк, и боссов. Мне она понравилась графикой и производительностью. Для тех кто хочет почувствовать себя летучей мышью-супергероем, скачивай. Не пожалеешь. Не фанат бетмена, но игра приятно удивила, посоветовал друг. Графика отличная. Порадовало то, что можно просто побегать без цели. Много возможностей, сюжет прикольный, затягивает, задания так же впечетляют.… Читать далее

04.02.2018

Димамическая.

Достоинства: Техника боя.

Отзыв: Ну что сказать телефон промто класс покупайте не пожалеете!!!!!1.

27.01.2018

Лучшая

Достоинства: Вся игра - один большой плюс!

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Скептически относился к перезапуску франшизы как в фильме так и в игровой индустрии однако здесь есть немало плюсов. Сравнивая эту игру с аналоичным проектом из ЧП делаю выбор в ползу Бэтмана из за потрясающей атмосферы, грамотного саунда и графического движка.

25.01.2018

Супер

Достоинства: Большой игровой мир, не надоест исследовать его и проходить побочные квесты.

Недостатки: Есть две ужасные миссии.

Отзыв: Игра создана в лучшем духе комиксов о Бэтмене, пожалуй, самая проработанная до нюансов вещь на сегодняшний день. Побочные квесты многообразны и захватывают не меньше основной сюжетной линии. враги сильны, хитры и разнообразны, а главный горой - просто человек в костюме (кем он и является), уязвим к ударам тяжёлыми предметами и огнестрельному оружию. Тем не менее баланс в игре отличный, даже из хорошей заварушки можно выбраться невредимым при должной ловкости и использовании разнообразных предмет… Читать далее

24.01.2018

Batman: Arkham City. Человек-Мышь, Женщина-Кошка и другие ст

Достоинства: Хорошая графика прекрасный сюжет.

Недостатки: Особых не увидел.

Отзыв: Игровой процесс разнообразен, одним словом есть где развернутся. 2 типа квестов: Дополнительные и сюжетные. С сюжетными я думаю всё понятно, дополнительные квесты разнообразые и в каком то роде сложны, в каждом побочном квесте коих у нас всего 12 надо делать совершенно разные вещи, не будет глупых заданий по типу "Сходи, убей, доложи" или "Найди, укради, принеси", где то мы должны найти улики, где то успеть добежать до телефона и ответить на звонок или спасти человека. У Бэтмена куча приборов, к… Читать далее

19.01.2018

Шикарная игра!

Достоинства: Великолепная игра в классическом жанре.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Хотелось бы сразу сказать что с первых минут игры ты погружаешься в больной мозг бетмена и джокера видя как эти маньаки) старательно пытаются разобраться друг с другом с присущим им фетишизмом. Игра нравится 1 моментом, нет критинских запорных уровней.

05.01.2018

Супер!

Достоинства: Великолепная игра в классическом жанре.

Недостатки: Не обнаружено.

27.12.2017

Четко

Достоинства: Все выше.

Недостатки: Хотелось бы увидеть Аркхем, но про вторую часть на уже всем известно).

Отзыв: Игра достаточно интересна, мне очень понравился сюжет и графика, то что можно отдельно путешествовать по городу очень радует!

16.12.2013

Нормально

Достоинства: Сюжет и графика.

Отзыв: В игре "Batman:Arkham City" неплохой сюжет и есть свобода действий, но единственная трудность - сложность прохождения. Главный герой в свободном режиме путешествует по городу, выполняет дополнительные и побочные миссии, ну и конечно же разгадывает загадки. Хорошая графика и интересная система боя.

10.11.2013

Ну что сказать игра промто класс покупайте не пожалеете!!

Отзыв: Ну что сказать телефон промто класс покупайте не пожалеете!!!!!1.

10.10.2013

Замечательная

Достоинства: Всё отлично.

Отзыв: Раньше мне не нравился Бэтмен, хоть я и смотрел почти все мультсериалы, фильмы, даже комиксы читал. Мне всегда не нравилось, что герой носит резиновый костюм. Даже в последних фильмах меня раздражал голос Бэтмен, как бут-то у него болит горло. Поиграв В Batman: Arkham Asylum я поменял свой взгляд. В игре Бэтмен более брутальный и жестокий чем в своих мультяшных и киношных прототипов. (Более менее хороший фильм, Темный рыцарь и то благодаря актерской роли Хит Леджера в роли джокера).

04.09.2013

Отзыв: Очень мрачный и загадочный игровой мир. Любой здесь найдет занятие по душе: можно просто побегать, "отмутузить" шайку местных бандюганов, находить и решать загадки Загадочника и многое другое. Свобода действий, однозначно, огромная. Район Аркхэм большой и перемещатся по нему весело. Наверное, благодаря акробатике протагониста. Море побочных заданий, причем, сделанных не "для галочки", а прямо-таки интересно сюжетно проработанных. Фанатам вселенной, да и не только - играть.

22.07.2013

Найс

Отзыв: Сюжет Arkham City начинается через полтора года после событий Arkham Asylum[9]. Квинси Шарп, бывший главный надзиратель психиатрической больницы Аркхэм, заработал огромную известность за поимку Джокера и, пользуясь этим, стал мэром Готэма. Так как Аркхэм и тюрьма «Блэкгейт» были не в состоянии содержать заключённых, новый мэр первым своим делом выкупил огромную территорию трущоб Готэма. Он создал там тюрьму под названием «Arkham City», а по периметру этой территории поставил хорошо вооруженный о… Читать далее

30.06.2013

Очень хорошая и интересная игра

Достоинства: Графика.

Недостатки: Сложность.

Отзыв: Очень хорошая и интересная игра с хорошей гравикой. Немного мрачная! Но зато много миссии! Незабываемя игра хоть прошел и не всю так как на какой то миссии зависла!

Отзывы на Игра "Batman: Arkham City" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.