Игра "Batman: Arkham City"

Игра "Batman: Arkham City" отзывы

4,7
05.04.2013

Гузно

Отзыв: После 10 минут запуска игры "Batman:Arkham City", я сразу же её удалил, в игре нету никакого интереса, она очень легкая, ничего хуже среди современных игр я не видел. Разработчикам огромный - за такой "шедевр".

10.03.2013

Хорошая игра

Достоинства: Сюжет Графика.

Недостатки: Скучновата.

Отзыв: Игра неплохая, интересный сюжет, очень неплохой геймплей, графика тоже на высоте. Драки сделаны очень классно. Думал что будет хуже. В общем 4 из 5.

08.03.2013

Нормально

Достоинства: Иигра супер играть можно.

Недостатки: 1. Ты жирный 2. Не сделаны уроки 3. Мать ругает 4. Глаза слепые.

Отзыв: Игра хорошая мне понравилась мы с другом каждый день рубимся кто ещё попробует будет играть снова и снова мы после шкаолы не делаем уроки сразу за комп задротить в эту игру до самой ночи до 23 часов и не делаем уроки плохо же так а игра ваще куллл советую всем.

17.02.2013

Норм

Достоинства: Хорошая игра.

Недостатки: Цензура нельзя убивать врагов.

Отзыв: Игра идет про всеже нашего старого героя вам предстоит драться с уличными бандитами скакать по городу выполнять разные трюки.

07.02.2013

Игра не очень...

Достоинства: Хорошая графика.

Недостатки: Плохой сюжет.

Отзыв: Играл в эту игру! Честно сказать - не впечатлила, сюжет так вообще не продумали нормально! понравилась только Графика!

Отзывы на Игра "Batman: Arkham City" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.