Игра "Batman: Arkham City"

Игра "Batman: Arkham City" отзывы

4,7

Супер

Отзыв: Решил попробывать эту игру, купил и сразу же стал играть в нее неотрываюсь. Мне очень нравились остальные части этой игры. Но на этой часть есть не мало моментов которые мне запомнились, например так это боссы . Ну эту игру советывал своим друзьям и они тоже играли в нее с интересом.

Супер

Достоинства: ИХ много.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Игра хорошая, сюжет интересный (продолжение предыдущей части) Графика в игре тоже не плохая, очень понравилась система боя. Харизматичные персонажи будут появляться в игре. Интересные босы на уровнях. И это же бетман) На игру выходит много дополнений. Поиграть в нее стоит.

Крутяк

Отзыв: Очень хорошая игра, интересный сюжет, боевка хорошо реализована. Теперь у нашего бэтмена множество различных приспособлений, что делает игровой процесс довольно интересным. Вообще, мне кажется, достойное продолжение Batman Arkham Asylam. В этой игре много чего интересного, если вам надоели сюжетные миссии, то можно просто побегать, побить шайку местных бандюг, порешать разные загадки и многое другое.

28.11.2012

Cупер!

Отзыв: Игра создана в лучшем духе комиксов о Бэтмене, пожалуй, самая проработанная до нюансов вещь на сегодняшний день. Побочные квесты многообразны и захватывают не меньше основной сюжетной линии. враги сильны, хитры и разнообразны, а главный горой - просто человек в костюме (кем он и является), уязвим к ударам тяжёлыми предметами и огнестрельному оружию. Тем не менее баланс в игре отличный, даже из хорошей заварушки можно выбраться невредимым при должной ловкости и использовании разнообразных предмет… Читать далее

26.11.2012

Хорошая игра!!

Отзыв: Игра хорошая, купил деньги не пожалел! Если деньги есть берите даже не думайте! Сюжет на 10, геймплей на 9!

25.11.2012

Отлично

Отзыв: Про эту игру можно сказать что она идеальна. Очень интересный сюжет любителей супергероев, комиксов и Бэтмэна должно очень понравится, да и остальным я тоже думаю очень понравится. Множество различных комбо-ударов, открытый мир со своими побочными миссиями.

30.05.2012

Исключительно продуманный мир

Достоинства: Хорошая сюжетная линия+дополнительные миссии+множество загадок= отличное настроение)).

Недостатки: Нет Российской локализации. ( тем, кто не силён в английском языке может показаться трудным успевать видеть происходящее на мониторе и одновременно читать субтитры).

Отзыв: Замечательная игра, для всех любителей комиксов и Бэтмэна в частности).

21.05.2012

Лучшее, во что сейчас можно поиграть!

Достоинства: Боевая система Графика Сюжет Множество загадок.

Недостатки: Не выявил, да их нет!

Отзыв: Великолепное продолжение Batman: Arkham Asylum. Мрачная и угнетающая обстановка Аркхем Сити создает полное погружение в этот преступный мир, где каждый для себя ищет какую-нибудь выгоду. Что касается боевой динамики в игре, то она замечательна, различные удары позволяет расправляться с противниками как угодно. Набив много комбо можно совершить различные атаки. Графика в игре на высшем уровне. Очень радует что есть PhysX, он делает физику еще более реалистичней. Рекомендую эту игру для всех лю… Читать далее

Отзывы на Игра "Batman: Arkham City" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.