Игра "Batman: Arkham City"

Игра "Batman: Arkham City" отзывы

4,7
08.04.2013

Отлично

Достоинства: Отличный сюжет.

Недостатки: Очень лёгкая для меня.

Отзыв: По моему мнению это игра года. Перезапуск и переосмысление супергероев проходит на ура. Два играбельных персонажа, плюс еще можно купить героев как dlc, сюжет который захватывает, прокачивание в стиле RPG, большой город, мрачная атмосфера и конечно же красивые бои-Все это игра Batman arkhsam city. Многие нехотят играть потому что это Batman, и считают что детство ушло, но это игра не для детей. Делай что хочешь и выполняй задания сюжетные и обычные.

05.04.2013

Крылья ночи

Отзыв: Очень стоящая игра с потрясающим сюжетом и графикой! Продуманные городские джунгли создают ту саму атмосферу города который погряз в разбое и нуждается в таком герое спасителе как Bat. Разработанное снаряжение позволяет искусно проходить сюжетные перипетии. У игры есть харизма, погружаешься в неё и начинаешь сопереживать происходящим событиям.

31.03.2013

ГДЕ ДЕТОНАТОР?!)

Достоинства: Отличная вселенная Интересный сюжет Много знакомых и продуманных героев и злодеев.

Недостатки: Простые битвы.

Отзыв: ГДЕ ДЕТОНАТОР?! Наверное именно эта фраза у многих сейчас ассоциируется с Бетменом, но к счастью эта игра не про это. История начинается с того, как Брюса Уэйна (Главного героя, который является Бетменом) помещают в тюрьму для особо опасных преступников, размером с небольшой город. Но тут приключения только начинаются... Что только не произойдёт... и эпичных битв будет предостаточно, и знакомых злодеев тоже. Ну и конечно же мы увидим старых друзей Бетмена.

1 из лучших)

Достоинства: Сюжет отличный Графика улёт Боёвая система тоже класс.

Недостатки: Для меня их ТОЧНО нет).

Отзыв: Я её купил в стиме и начал проходить... играю час,2 часа.. и не замечаю как проходит день... игра очень сильно затягивает, в ней есть всё).

Страж ночи

Достоинства: Сюжет, дополнения.

Недостатки: Однообразность.

Отзыв: Не зря Batman является стражем ночи, ведь в аркхем сити всегда царит ночь. По началу игра кажется интересной, но потом идёт однообразная долбёжка. Не смотря на это всё же советую её пройти, сюжет интересен а так же бетмену выпадают новые оружия и дополнения по прохождении доп. миссий, что делает игру более интересной.

Прорываня игра серии batman

Достоинства: Сюжет Боевая система Графика Открытый мир.

Недостатки: Не очень сложная.

Отзыв: Очень понравилось разнообразие в этой игре. Открытый мир по которому просто охото побегать. Сюжет который затягивает на долгое время. Бетмен мне не всегда нравился но когда я поиграл в первую часть Archam Asylum я ждал продолжение и вот оно прорыв в серии. Открытый мир! Когда я только запустил я просто удивился тому что твориться у меня на мониторе. Это было превосходно. Боевая система которая просто просит: -"Найди мне врага и просто смотри что я смогу сделать" И я так и сделал. Я купил эту и… Читать далее

Круто

Отзыв: Очень интересная игра, мне лично очень понравилась, в игре очень красивая графика, так же сюжетная линия на высоте, бэтмен может во время драки с противниками выполнять кучу различных комбо, и таким образом убивать по 10 противников за короткий период времени.

Отлично.

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Отлично.

Жду третьей части

Достоинства: Графа крутая Игра не хуже графы: D.

Недостатки: Как всегда баги.

Отзыв: Вах это белисимо: D Игра просто супер, Графика превосходная, жаль что игра короткая, я очень сильно жду третьего Бэтмена: D.

Супер

Достоинства: Очень интересный сюжет, графика, интересные миссии.

Отзыв: Играя в эту игру меня поразило насколько разработчики усовершенствовали игру по сравнению с предыдущей частью))) насколько сложные стали задания, проработанные удары, новые миссии и боссы)) с самой первой минуты захватило дух))) всем советую игра на 5 +)))).

20.03.2013

Игра в которую стоит поиграть

Достоинства: Графика, боевая система, жуткая атмосфера.

Недостатки: Иногда выбивало на рабочий стол при включении игры.

Отзыв: Batman:Arkham City - одна из лучших игр, в которые я играл. Графика просто супер. Жуткая атмосфера города, полного психов, рецедивистов маньяков и т. д. большое количество боссов, к которым нужен особый подход. В этой игре мне очень нравится боевая система. Буду очень счастлив, если слухи о выходе третьей части игры - правда.

Для ПК не стоит использовать

Достоинства: Геймплей, сюжет.

Недостатки: ПК не стоит играть лучше консоль.

Отзыв: Лучше брать на консоли ПС3 например На пк не те ощущения, хоть и легче чем консоль, игра затягивает но геймплей предсказуемый, отличается от фильма, но легко считывается по ходу игры. В консолях же хоть и та же самая игра, но ощущение уже ближе к реальным.

Не плохо

Достоинства: Интересные бои с и приемы которые используютса в бою.

Недостатки: Хм сложно сказать я таких не заметил только шо нету открытого мира (.

Отзыв: Не плохая игра но по мерках теперешнього времини старая и не октуальная но оставила о себе хорошые воспоменания вить как стала первай игрой с этого жанра шо я встеретил но эсли сказать про саму игру очень интересная обшырная возможность использувания разных прийомов и мне лично понравилася и заповнилася та фишка где можно было сканирывать врогов и как на рингении.

КУЛЛ

Достоинства: Всё клёво.

Недостатки: Мрачновато.

Отзыв: Ещё до выхода Batman: Arkham city, Warner Bros. interactive entertainment inc. распиарили её так, что будь здоров и каждый, даже тот что имеет работу и личную жизнь геймер, стал отрывать листочки от календаря считая дни до выхода очередной серии про скрытную и милосердную летучую мышь, которая даже самых опасных преступников оставляет в живых. Ну как тут не умилятся? Окружающий мир прорисован отлично, хотя как говорится "в семье не без урода" некоторые здания получились немножко смазанными, но з… Читать далее

Klass

Отзыв: Моя прелесть.

Отзывы на Игра "Batman: Arkham City" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.