Игра "Machinarium"

4,8
71 отзыв
13.11.2013

Увлекает

Достоинства: Очень много.

Отзыв: Интересная и увлекающая игра, очень понравилась, геймплеем, сюжетом, графикой, звуками, вообщем много чем! Игра действительно очень затягивает) Я и все мои друзья в нее играли) Всем советую поиграть в эту игру!

23.08.2013

Классно

Достоинства: Сюжет, графика.

Недостатки: Сложные головоломки!

Отзыв: Игра Machinarium просто супер! Когда я ее увидел, сразу же скачал! Прошел быстро. Это ее единственный минус! Головоломки просто супер! Чуть позже купил ее на свой ps3 и ps vita! Вот правда иногда эти головоломки очень сложные, и мало людей прошли эту игру не посмотрев прохождение в интернете.

05.08.2013

Офигенная игра

Достоинства: Классный сюжет Хеппи энд Собачка робот:).

Недостатки: Лёгкая в прохождении Заметил ещё ряд багов в игре.

Отзыв: Играм меня захватила ещё до релиза, купив её в стиме я был очень рад и прошёл её с удовольствием и жду продолжения так как не всё ещё закончилось по сюжетной части.

23.07.2013

Сделано с душой!

Достоинства: Стилистика, сложность, простота освоения, саундтрек.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Просто блестящая игра! Стилистика игры, загадки, задумка, оптимизация, сложность - все на том уровне, на котором должно быть! Одна из лучших игр современности! Загадки достаточно интересны, и на их решение может потребоваться некоторое время. А если совсем не получается - всегда есть книжка с подсказкой вверху экрана! Саундтрек вносит столько атмосферы, сколько должен вносить, дизайн уровней и персонажей - просто великолепен. Видно, что сделано с душой! Моя оценка - блестящая "пять", это мой ид… Читать далее

26.06.2013

Интересная

Достоинства: Графа сложность сюжет интерес.

Отзыв: Чтоб пройти игру надо думать головой ведь там все сложно по началу легко но со временем усложняется скачайте и проидите её не пожалейте игра заставит вас подумать из логических игр лучшей игры я и не видел графика хорошая сюжет интересный игра втягивает если умный то скачаешь и пройдешь её все спс за внимание.

24.06.2013

Норм

Отзыв: Машинариум (Machinarium) — компьютерная игра жанра квест, разработанная студией Amanita Design. Игры имеет превосходную графику и на первый взгляд она кажется слегка простой, но на самом деле в ней много заморочек и много-го другого. Игра конечно прекрасная советую всем поиграть!

11.06.2013

Класс

Достоинства: Интересные смешные персонажи, сюжет.

Недостатки: Вроде нету.

Отзыв: Мне лично игра понравилась. Что то в ней есть такое, что привлекло меня к этой игрухе. Как то расслабляет и в то же время заставляет думать. После танков само то.

03.06.2013

Головоломка

Достоинства: Много головоломок для детей крови нет и насилия.

Недостатки: Некоторые головоломки очень сложные и графика и короткая.

Отзыв: Это игра на любителя проходить квесты, если не пользоваться подсказками то эту игру можно проходить очень долго. От игры оторваться невозможно.

16.05.2013

Проходится на одном дыхании.

Достоинства: Графика, звук, интерес, головоломка.

Недостатки: Не имеются, понравилось всё.

Отзыв: Очень и очень крутая игруля, прошел, иногда лез за подсказками в интернет но в целом прошел без них, больше бы таких игр, музыка на фоне дает расслабиться. ничего не напрягает. пришел после работы залип и счастлив: D, графика сделана как то по своему. Спасибо большое разработчикам за такой шедевр, идет даже на нетбуках и слабеньких компьютерах, большой + разработчикам за такой шедеврик. Big Up!

12.05.2013

Отличная игра

Достоинства: Все отлично как графика так и сюжет.

Недостатки: Короткая.

Отзыв: Ну что можно сказать про эту игру вышла она 16 октября 2009 прям на мой день рождения сразу купил игру установил первое на что я обратил внимание на графику поставил разрешения и качество графики на высокие скажу что игра красивая мне очень она понравилась сюжет так же хороший но блин сложности в местах были я застревал на местах днями не мог был пройти но все же я добился и прошел эту замечательную игру разработчикам спасибо за хорошую игру, жду еще таких же шедевров от них.

08.05.2013

Классная

Отзыв: Да.... ТАКОГО я от Machinarium не ожидала. Уникальный квест, прекрасная атмосфера, графика превосходная. Здесь всё круто — незамысловатый, но интересный сюжет, музыка. Также мне понравилось в игре то, что если главного героя пару минут не беспокоить, то он погружается в свои воспоминания. Да и роботы получились интересные. Только кота на крыше жалко чуть-чуть было. Током бил, за хвост тянул... Но игра клёвая, один из лучших квестов за последние годы.

02.05.2013

Отличная игрушка

Достоинства: Графика, сюжет, интересные задания.

Недостатки: Короткая.

Отзыв: Machinarium - очень интересный квест со множеством головоломок различной сложности. Поможет отдохнуть от всяких "тяжелых" игр. Понравилась рукописная графика. Рекомендую игру особенно тем, кто любит фантастические и спокойные квесты. В эту игру могут играть и дети.

16.04.2013

Весьма замечательная!!!

Достоинства: Много!!

Недостатки: Нету...

Отзыв: Сначала кажется, что она какая-то простая, но на самом деле у нее очень много своих заморочек. вот!!

13.04.2013

Классная игруха

Отзыв: Супер класс.

12.04.2013

Очень классная!

Отзыв: Теперь это одна из моих любимых игр)) Нарисовано всё очень качественно, детально, приятно глазу. Очень люблю разгадывать загадки и эта игра как раз мне подходит для этого. Разгадывать очень сложно, за месяц не прошла и половины игры, к сожалению. Но у всех мозги разные, может кто и быстрее прошёл. Всем советую эту игру!

Отзывы на Игра "Machinarium" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.