Автомобиль Honda Jazz, 2008 г.

Отзыв о Автомобиль Honda Jazz, 2008 г.:
Покупал новую Honda Jazz

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
14.06.2017

Достоинства

Ликвидна, не ломается.

Недостатки

Низкая.

Отзыв

Наверное была моя 1-ая машинка, и желая, в том числе и во время владения собственным джазиком, я ездил на остальных авто с данной никак не сумел длинно распроститься совсем.

С Honda Jazz прошли пламя, воду, медные трубы. Мы обучались руководить, ездили на далекие расстояния, садились на брюхо в чистом поле, ездили в одичавшие тур путешествия и воспользовались ее как домик, украшали на женитьбу, и немало-немало что иного!

Я обрисую тут плюсы и минусы, ежели будто-то никак не предусмотрю, узнавайте в комментах, несомненно помогу сделать свой выбор)))

Наконец. Ездею в главном сообразно Столице и области. Моя комплектация:

- величалась хозяйка спорт - исключительно абсолютная, то имеется на базе эксперимента, нежели тогда пичкали и обвешивали данный кар

Плюсы:
небольшой величина, припарковка в городке ее конек
при данном свободный салон, неповторимый японский феномен
великий багажник
салон совсем комфортно раскладывается, задние сиденья складываются, выходит совсем немало места, т. е. настоящее двухспальное пространство на природе, либо к примеру, разрешено переправить диванчик))

Минусы
невысокая, у меня еще и обвес был... имеет возможность в отсутствии обвеса и никак не этак бы сердило... наверное было для меня наиболее противное!
подвеска жестковата
кожаный руль поистёрся, никак не понимаю, минус ли наверное...
совсем пачкалось переднее стеклышко и боковые зеркала
руль никак не регулируется сообразно вылету, для меня наверное было никак не уютно, этак как, или руль удерживать комфортно - педали очень недалеко, или педали комфортно - руль далековат, я избрал руль и в совсем длительных путешествиях затекала левая. Ant. левая нога
сообразно сегодняшним меркам прихожая панель бедновата
недостает обогрева руля и сидений - зимой прохладно (К печке приреканий недостает)
Наверняка и все минусы!

Полагаюсь рецензия станет может быть полезен.