Автомобиль Renault Logan, 2008 г.

Автомобиль Renault Logan, 2008 г. отзывы

4,8
03.09.2022

Неубиваемый автомобиль

Достоинства: Крепкий авто.

Недостатки: К этому авто нет притензий.

Отзыв: Владел таким прекрасным простым в обслуживании автомобилем, работал на нём в такси пробег 410000 тысяч километров, за время данного пробега было поменяно по ходовой части, задняя левая стойка потекла при попадании в яму с полным салоном людей и багажником, ролное сцепление отходило 288000, менял передние опорные подшипники, на 323000 км, за время владения менял катушки зажигания, кто хочет простой автомобиль в обслуживании то это для вас, масло лил только родное Эльф, замена в интервалах 10-15 т… Читать далее

20.12.2020

Машина очень хорошая и надёжная

Достоинства: Надежность Экономичность Комфорт.

Отзыв: Эту машину многие полюбили. Щас на дорогах можно встретить везде её. Мотор 1.4 очень экономичный. Запчасти на эту машину не дорогие, в этой машине редко что ломается. В морозы очень хорошо заводиться. Есди вам куда то надо съездить то у вас это получится так как она не подъведет. Я советую эту машину другим.

11.02.2019

Надежность

Достоинства: Надежность, дешевизна обслуживания, клиренс.

Недостатки: Комфорт.

Отзыв: У меня Рено Логан 2008 года выпуска. Сейчас на нем пробег приблизительно 110 000 км. За время владения в основном менялись только расходники (фильтры, масла, жидкости, рулевые наконечники, стойки стабилизаторов). Крупных ремонтов не было вообще. Вид конечно у машины совсем убогий, но надежность всё компенсирует. Очень простая, надежная в эксплуатации машина.

12.05.2013

Рабоча лошадка

Достоинства: Относительно низкая цена как авто так и на обслуживание.

Недостатки: Дизайн, безопасность.

Отзыв: Мне в своей жизни приходилось сталкиваться с этим автомобилем и моё мнение о нём осталось двояким, со стороны комфорта передвижения, внешнего вида Логан далеко не идеал, но если посмотреть с практической точки зрения лучшего автомобиля для работы в такси или поездок на дачу за эти деньги не найти! Автомобиль очень простой в конструкции и дешёвый в обслуживании!

Отзывы на Автомобиль Renault Logan, 2008 г. в категории Автомобили.