Автомобиль Renault Logan, 2010 г.

Автомобиль Renault Logan, 2010 г. отзывы

4,7
28.03.2013

Нормально

Достоинства: Экономит топливо, комфорт.

Недостатки: Твердая подвеска.

Отзыв: Данный автомобиль купили в 2012 в августе в автосалоне, новый. Данной покупкой были очень рады, экономит топливо очень хорошо в торговые центры ездить очнь удобно, машина кажется компактной, но внутри очень комфортабельна, мягкие сидения, отличный руль очень приятен рукам.

28.09.2013

Надежный, практичный, дешевый автомобиль!

Достоинства: Мягкая подвеска, практичность, большой багажник, комфортность, аудиосистема, подвеска.

Отзыв: Почему я пишу отзыв про это авто? Скажите вы! Все потому-что у меня есть такой, купил я его в 2012 году. Новый с нуля. Почти в максимальной комплектации. Впечатлении почти за год, только положительные. Подвеска мягкая, салон большой и комфортный. За 8 месяцев эксплуатации сломался только сигнал, поменяли и работает сейчас. Советую всем покупать такой, в своем сегменте (конкурентов) самый лучший вариант, до этого была ВАЗ 21099 после него, логан, как небо и земля. Через 3 года буду брать тоде рен… Читать далее

13.04.2021

На любителя

Достоинства: Дешёвый в обслуживании.

Недостатки: Кузов.

Отзыв: В данном автомобиле идут 2 комплектации двигателя. 16 клапанный и 8 клапанный. что касается 8 клапанного тут нареканий ноль. обычный топорный двигатель. Прост в обслуживании, а что самое главное очень дешёвый по запчастям. Совсем другой противовес это 16 клапанный. Тут когда закончится его срок службы придётся не сладко. Цены там уже на порядок выше. Проще будет купить контрактный двигатель. По кузову, да это можно отнести и к основной части автомобилей, всё не очень хорошо. Ведь в последнее вре… Читать далее

16.06.2019

Семейное авто на каждый день

Достоинства: Много.

Недостатки: Мало, но есть.

Отзыв: Хочу оставить свой отзыв об автомобиле марки Рено Логан 1 поколения. В моем владении это уже второй Логан 1 поколения. Машина крепкая, надежная. Очень экономичный двигатель, крепкая подвеска; в общем, чем он и прославился в своё время. Запчасти дешёвые и радует их наличие в магазинах. В салоне автомобиля очень много места, багажник просто огромный. Расход топлива даже при скорости 120 км/ч в районе 7 литров, а если ехать 90 км/ч, то и вообще можно уложиться в 5. Подвеска комфортная, "проглатыва… Читать далее

16.04.2019

Отличная машина

Достоинства: Конфортная' экономичная).

Отзыв: В этой в машине мне все нравиться' я на такой машине таксовал' самое главное экономичная' ходовка не убиваемая' каждый пять тыш масло миняешь и ездишь💪.

17.01.2019

Идеально для наших дорог

Отзыв: Долго выбирала себе авто, перелопатив кучу отзывов, советов, остановилась на Renault Logan. Выбирала исходя из наших дорог, поэтому искала высокую подвеску. Машина себя оправдала, до сих пор радует. Много было поездок и за город, в лес, на рыбалку, в деревню. Были на рыбалке, пришлось спускаться на берег реки, пошел дождь и только мы смогли подняться наверх и уехать, остальные машины остались на берегу. Так что рекомендую.

02.04.2013

Хорошо

Достоинства: Все отлично.

Недостатки: Большая.

Отзыв: Отличная машина для людей старше 35 лет красивая но очень удобна т. к. большая и посадка тоже не очень большую скорость развивать не советую для сохронения своей жизни, удобна для поездок на дачу и путешествий но по моему опыту очень притягивает к себе аварии лично я когда ездил было 5 аварий причем не я влетал а в меня машина хорошая но вот что есть то есть.

25.03.2013

Французская вместительность

Достоинства: Вместительный багажник.

Отзыв: Смотрел как то передачу про этот автомобиль, говорили, что у этого автомобиля нет не одного преимущества по сравнению с другими, однако подметили одно, у этого автомобиля очень вместительный багажник. как то мы с другом катались, подвеска средней жесткости, тянет хорошо.

24.03.2013

Лучший автомобиль в своем классе

Достоинства: Надежный экономичный безопасный вместительный.

Недостатки: Я не знаю.

Отзыв: Renault Logan рестайлинг 2010 года отличный автомобиль. Подходит и для города, и для загорода. После улучшения дизайна он смотрится на дорогах не хуже других автомобилей. Автомобиль надежный, вместительный, экономичный и безопасный. За 2,5 года эксплуатации, кроме гарантийных тех. осмотров и замены расходников не было никаких проблем. Renault Logan рестайлинг 2010 года отличный автомобиль.

Отзывы на Автомобиль Renault Logan, 2010 г. в категории Автомобили.