Автомобиль Renault LOGAN, 2013 г.

Автомобиль Renault LOGAN, 2013 г. отзывы

4,5
19.09.2016

Случайно влюбилась

Достоинства: Цена, комфорт.

Недостатки: На дороге окружающее не воспринимают как серьезное авто).

Отзыв: Вот реально выбрала эту машину без особого энтузиазма))) но какой же клевой, маневренной, шустрой и вполне комфортной она оказалась! считаю что отличное авто по доступной цене.

16.01.2015

Оптимальное соотношение цена-качество.

Достоинства: Хороший клиренс Вместительный салон и багажник. Недорогое обслуживание Круиз радует (можно регулировать скорость кнопкой) Ну и конечно цена.

Недостатки: В основном - мелочи. Слишком далеко выступающие дуги регулировки фронтального перемещения передних сидений. Не очень удобный дисплей бортового компьютера. Не закрытые обшивкой крепления задних фонарей. Не стопроцентно надёжный запуск двигателя.

Отзыв: День добрый. Покупал эту машину, до того как начали происходить все эти события с курсом рубля и доллара. Главным приоритетом в выборе, конечно же была цена, ведь бюджет меня сильно ограничивал, всего 380000 рублей. В начале выбирал между новым автомобилем и подержанным, сложно было, среди новых авто выбор не большой, а вот подержанных вариантов много, ходил по авторынкам, присматривался, готов был купить 90% из того что было глядя на внешний вид, но как доходило до более детального осмотра, то … Читать далее

Отзывы на Автомобиль Renault LOGAN, 2013 г. в категории Автомобили.