Игра "Heavy Rain"

4,7
71 отзыв
17.08.2013

Гуд Гаме

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Некоторые моменты.

Отзыв: Это самая интересная и самая уникальная игра в которую играл сюжет динамика и атмосфера захватывает это самый лучший экслюзив для плэйстейшон 3. Игра просто шикараная ну бывали моменты конечно которые бесили ну это не беда самое весёло что можно было убить подчти всех персонажей.

20.06.2013

Игра не для чувствительных

Отзыв: Честно говоря, когда я ее покупал, думал, что она будет неинтересной, что это будет лишь коротание времени. Я начал играть и в принципе по началу она меня даже не впечатлила, но после той самой трагедии со старшим сыном я заинтересовался в игре и с каждым выбором, с каждым выполнением миссий она становилась для меня все интересней и интересней. Я переигрывал этот "интерактивный фильм" более 5 раз и при разных выборах можно увидеть много разного. В игре много интереснейших Кат Сцен. Хочется сказа… Читать далее

13.06.2013

Лучшая игра на PS3

Достоинства: Лучшая игра на PS3!

Недостатки: Игра только на PS3.

Отзыв: Невероятный сюжет который будет развиваться так, как вы захотите. Атмосфера игры на высшем уровне. Солнечное начало и мрачный конец. Главные герои Итан, Мэддисон, Скот, Норман могут погибнуть в любой момент, все зависит от вас. В игре не плохая графика, хотя это не важно, ведь это сюжетная игра которая проходится на одном дыхании. 8-9 часов удовольствия. P. S Никогда не угадаете, кто Мастер Оригами!

04.06.2013

Необычная

Достоинства: Сюжет, графика, хорошая концавка.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Когда я смотрел "Игрооргии" я увидел обзор на эту игру, с первых минут она мне понравилась, своей графикой, сложностью миссий, в день отдавал ее около 3 часов, эта игра меня по настоящему затянула, в игре хороший сюжет, присутствуют музыка, удобное управление. Советую каждому поиграть в эту замечательную игру.

10.05.2013

Достоинства: Прекрасный сюжет. Тайна которая держится до самого конца. Все типы игроков будут довольны.

Недостатки: Прошел за 3 дня. Дороговато...

Отзыв: Начать надо с того, что сама концепция этой игры отличается от наиболее популярных жанров, в которые сейчас гамает большинство игроков. Это по сути своей кино, в котором ВЫ-сам себе сценарист, режисер и актер.

08.05.2013

Крутая игра

Достоинства: Интригует и захватывает.

Отзыв: Heavy Rain очень затянула меня. С самого начала игры хочется сопереживать героям. Отличная графика позволяет погрузиться в атмосферу игры. Ко всему этому можно добавить и отличное звуковое сопровождение. Радует наличие различных концовок. Возможность по-своему развивать события игры.

03.05.2013

Один из самых сильных проектов для PS3 за всю историю, если

Достоинства: Игра практически совершенна, ещё никогда не встречал подобного.

Недостатки: Их нет, это лучшая игра и главный повод купить PS3.

Отзыв: Когда вы садитесь за Heavy Rain главное запомнить одно: это не совсем игра. Это интерактивная драма, и разработчики говорят это прямым текстом ещё в самом начале, когда выдают первое достижение. С чего бы начать? Пожалуй начну с персонажей. Проработка каждого из 4-х главных героев не просто великолепна, она совершенна. Итан, отец одиночка, преследуемый проблемами с сыном и бывшей женой. Детектив Скотт Шелби, расследующий дело серийного убийцы по старинке, общаясь с людьми. Агент ФБР Норман Джейд… Читать далее

14.04.2013

Игра просто супер!

Достоинства: Отличная в управлении!

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Игра начинается со вступления, где игрок играет за Итана Марса, в жизни которого наступила трагедия: его 10-летний сын Джейсон отделился от него, когда они были в большом универмаге, вышел на улицу и перешёл через дорогу на другую сторону. Когда отец наконец его нашёл, мальчик побежал ему на встречу, и в этот момент на него понеслась машина. Итан пытается его спасти, но всё заканчивается неудачно, и Джейсон погибает, а сам Итан впадает на полгода в кому. Проходит два года. Итан винит себя в смер… Читать далее

14.04.2013

Игра очень хорошая понравилась

Отзыв: Игра очень хорошая понравилась Сюжетом и многим другим Недостатков в ней нету.

КЛАСС

Достоинства: ГЕМПЛЕЙ ЗВУК СЮЖЕТ.

Недостатки: КОРОТКАЯ ИГРА.

Отзыв: ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ИГРА ОСОБЕННО РАЗНАЯ КОНЦОВКА И ВЫБОР ТОГО КАК ТЫ САМ ЗАХОЧЕШ ИГРАТЬ ИНТРИГА КРАСИВАЯ ГРАФИКА ИДЕАЛЬНЫЙ ЗВУК ИГРА ЗАТЯГИВАЕТ С ПЕРВЫХ ЖЕ СЕКУНД ОСОБЕННО ХОРОША ИГРА ПОД ПС МУВИ КОГДА УПРАВЛЕНИЕ БОЛЕЕ РЕАЛИСТИЧНОЕ ПРОСТО ОФИГЕННАЯ ИГРА.

Калечь

Достоинства: Нету.

Недостатки: Гавно.

Отзыв: Очень тупая игра!

Отличная игра

Отзыв: Отличная игра тплдуцткдплтуцклдп.

Супер

Отзыв: Сам лично не играл в эту игру, но прочитав описание игры сразу поставил скачивать) По словам игра супер! Советую всем.

12.04.2013

Игра класс

Достоинства: Хороший сюжет и концовка.

Недостатки: PS 3.

Отзыв: Игра супер! Как сказали в своё время в "Игромании", ПЕРВАЯ ИГРА ДРАМА!!!! ОЧЕНЬ КРУТО! но после того как прошёл один раз второй раз мне не захотелось проходить (тем более когда знаешь кто убийца), уж простите хочется экшена, но игре почёт и уважение на все времена 10 баллов!!! В общем кто хочет посидеть подумать, кто любит "облизывать" игры, то берите не задумывайтесь!

12.04.2013

Не сильно напрягает, но есть минус в том что нет на PC.

Достоинства: Красивая графика, отличный сюжет, сложность не напрягает.

Недостатки: Геймплей на 4, казуальность, нет порта на PC.

Отзыв: Сложность не большая, не напрягает сильно, сюжет приятно драматичный. Минус в том что не портировали на PC и приходилось играть у знакомых. Если честно оценка игры примерно на 4, казуальность игры портит впечатление, геймплей тоже не сильно одобряю.

Отзывы на Игра "Heavy Rain" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.