Игра "Heavy Rain"

4,7
71 отзыв
06.04.2013

Хорошое кино

Достоинства: -Графика -Сюжет -Кино.

Недостатки: -Бывает скучно.

Отзыв: Ну что сказать? Я бы даже не сказал что это игра, это этакое кинцо. С захватывающим сюжетом и необыкновенной концовкой. Просто нужно нажимать на кнопки в самые важные моменты.

05.04.2013

Интересная захватывающая и интригующая игра.

Достоинства: Сюжет, персонажи и то что игру полностью снимали на motion capture что делает её невероятно правдоподобной.

Недостатки: Мув, а вернее то как на него портировали. По моему мнению это не самый лучший контролер для этой игры.

Отзыв: Это игрой как таковой назвать нельзя так как это интероктивный фильм в котором главный герой это вы. Солью этой игры является атмосфера, сюжет и персонажи. В этой игре присутствуют моменты которые остаются в голове на долго даже вернее сказать на очень долго. Я бы поставил игре 9.5 из 10 так как на мув по моему мнению портировали не очень хорошо. И советую всем поиграть в этот шедевр.

Ага

Достоинства: Ну графика хорошая.

Отзыв: Heavy Rain. Нечасто удается названием так точно передать суть. Игра вышла действительно «тяжелой», давящей на психику. Здесь непрерывно идет дождь и постоянно плачут — взрослые и дети, мужчины и женщины, преступники и полицейские. Кто — от избытка чувств, кто — от отчаяния, кто — просто за компанию. Тем, чем Quantic Dream хвастала на выставках четыре года назад, она хвастает и теперь, разве что масштабы покруче. Двенадцать часов слез, стенаний, переживаний, шокирующих откровений, в лучших голлив… Читать далее

Класс

Отзыв: Читая предрелизы и изучая трейлеры к этой игре, сразу стало понятно, что любителям поиграть в приставку обязательно стоит приобрести эту игру. Музыкальное сопровождение игры потрясающе, вся музыка идеально подходит к проходящим сценам. Героям игры начинаешь сопереживать почти сразу. Создается интрига, волнение. Сначала немного напрягали мрачные краски, все происходило в полумраке и под дождем, но к этому быстро привыкаешь.

04.04.2013

Игра супер

Достоинства: Все.

Отзыв: Игра супер! Как сказали в своё время в "Игромании", ПЕРВАЯ ИГРА ДРАМА!!!! ОЧЕНЬ КРУТО! но после того как прошёл один раз второй раз мне не захотелось проходить (тем более когда знаешь кто убийца), уж простите хочется экшена, но игре почёт и уважение на все времена 10 баллов!!! В общем кто хочет посидеть подумать, кто любит "облизывать" игры, то берите не задумывайтесь!

03.04.2013

Классная игра

Отзыв: Довольно так и обидное начало, но неожиданная концовка. Игра просто супер очень всё классно сделано и прорисовано, очень интересно играть, очень интересный геймлей и необычное управления. Игра того стоит рекомендую всем хоть раз поиграть у кого есть PS3.

02.04.2013

Отлично!

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Отличная игра! Затянула на долгие годы! Можно проходить не один раз! Очень интригующий сюжет, который буквально завораживает и очень сильно цепляет.

31.03.2013

Лучшая в своем жанре

Достоинства: Превосходная графика, отличный сюжет.

Отзыв: Само построение игры сильно отличается от любых других жанров, в которые сейчас играет большинство геймеров. Игра похожана кинофильм, в котором Вы можете почувствовать себя сценаристом, режисером и актером. Вся игра построена на quicktime'e, вы лишь сидите и нажимаете, время от времени, кнопки. Игра завораживает с самого начала. Реалистичная графика и анимация создадут впечатление что вы смотрите фильм, а возможность влиять на сюжет своими действиями создадут атмосферу полного погружения в эту д… Читать далее

31.03.2013

Отличная игра

Отзыв: Довольно хорошая игра. С отличным сюжетом. С неожиданной концовкой. Так же присутствуют неожиданные повороты. Расстраивает только то, что игра только для PS3. На PC ее просто нету, но я не пожалел о покупке PS3 ради этой игры. Всем советую поиграть. Чтобы описать все положительные качества данной игры не хватит просто терпения у меня. Т. к положительных качеств у этой игры очень много. Но 1 минус. Она только для PS3 Так что тем, у кого есть PS3 повезло. Ведь они могут поиграть (а кто то уж… Читать далее

30.03.2013

Отличная игра с превосходным сюжетом

Достоинства: Их очень много, но главные сюжет, интерактивность, задушевность.

Недостатки: Какие быть могут минусы?

Отзыв: Это до невозможности хорошая игра! Первое достоинство сей игры - это конечно же сюжет. Такой эмоциональный, потрясающий сознание и конечно же волнующий. В общем только ради игры я бы купил консоль, хотя есть и другие интересные проекты... Так же полная интерактивность. Почти все действия требуют полной сосредоточенности от игрока будь то рисование или стрельба. Так что это игра заслуживает высших оценок за свою интересность и душевность!

30.03.2013

Что-то невозможное

Достоинства: Интерактивное кино, неожиданный конец, рейграбельность (интересное прохождение несколько раз).

Недостатки: Недостаток экшена, но это не критично.

Отзыв: Игра шикарна, сидел дома, скачал демку с psn и через 10 минут уже побежал в магазин за ней. Очень увлекательная игра, прошел ее несколько раз, даже платину получил, если у вас есть ps3 и нету heavy rain, то у вас нет ps 3. Такой интересной игры я ждал давно.

29.03.2013

Эта игра превосходна...

Достоинства: Сюжет Геймплей Графика Управление.

Недостатки: Жалко что только на PS3.

Отзыв: Когда я играл в Heavy Rain я был просто в восторге как маленький ребенок. Такой крепкий сюжет заставляет тебя сидеть за этой игрой целый день и не обрываеться в конце и не говорит что вы увидете продолжение в следущей части игры которая неизвестно когда выйдет, а рассказываеть эту душещепательную историю до конца. Эта игра как фильм с рядом неожиданных поворотов которые тебя заставляют задуматься. Это даже не игра года, это нечто большее... Я не смог пройти мимо этой игры и вам советую преобрес… Читать далее

Пойдет

Достоинства: Их слишком много.

Отзыв: Ну это не совсем игра... интерактивное кино. Один из главных аргументов Play Station перед иксбоксам. Музыка, сюжет, атмосфера.... об этом уже говорилось не раз - всё выполнено на 11 из 10. Если вы, читая эти строки, до сих пор не знакомы с этой интерактивной драмой, скорее бегите в магазин! P. S. а если у вас иксбокс - выкидывайте его.

Отличная игра

Достоинства: Интересный сюжет, необычный стиль игры.

Недостатки: Думаю их нет, если только, что она вышла только на PS3).

Отзыв: Так получилось, что я не смог нормально поиграть в "Heavy Rain", по причине того, что не имею консоли PS3, но могу сказать, что игра очень хорошая, да и стиль игры необычный всю игру ты как будто смотришь фильм.

Невероятный поворот событий

Достоинства: -Интересная развязка.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Игра, которая может измениться в секунду. Все действия потом обернуться либо в лучшую, либо в худшую сторону. Играть можно за нескольких персонажей. Также имеется несколько концовок. Всю игру надо внимательно проходить, чтобы не упустить мелочей, которые потом дорого обойдутся.

Отзывы на Игра "Heavy Rain" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.