Игра "Heavy Rain"

4,7
71 отзыв
03.05.2013

Один из самых сильных проектов для PS3 за всю историю, если

Достоинства: Игра практически совершенна, ещё никогда не встречал подобного.

Недостатки: Их нет, это лучшая игра и главный повод купить PS3.

Отзыв: Когда вы садитесь за Heavy Rain главное запомнить одно: это не совсем игра. Это интерактивная драма, и разработчики говорят это прямым текстом ещё в самом начале, когда выдают первое достижение. С чего бы начать? Пожалуй начну с персонажей. Проработка каждого из 4-х главных героев не просто великолепна, она совершенна. Итан, отец одиночка, преследуемый проблемами с сыном и бывшей женой. Детектив Скотт Шелби, расследующий дело серийного убийцы по старинке, общаясь с людьми. Агент ФБР Норман Джейд… Читать далее

14.04.2013

Игра просто супер!

Достоинства: Отличная в управлении!

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Игра начинается со вступления, где игрок играет за Итана Марса, в жизни которого наступила трагедия: его 10-летний сын Джейсон отделился от него, когда они были в большом универмаге, вышел на улицу и перешёл через дорогу на другую сторону. Когда отец наконец его нашёл, мальчик побежал ему на встречу, и в этот момент на него понеслась машина. Итан пытается его спасти, но всё заканчивается неудачно, и Джейсон погибает, а сам Итан впадает на полгода в кому. Проходит два года. Итан винит себя в смер… Читать далее

14.04.2013

Игра очень хорошая понравилась

Отзыв: Игра очень хорошая понравилась Сюжетом и многим другим Недостатков в ней нету.

КЛАСС

Достоинства: ГЕМПЛЕЙ ЗВУК СЮЖЕТ.

Недостатки: КОРОТКАЯ ИГРА.

Отзыв: ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ИГРА ОСОБЕННО РАЗНАЯ КОНЦОВКА И ВЫБОР ТОГО КАК ТЫ САМ ЗАХОЧЕШ ИГРАТЬ ИНТРИГА КРАСИВАЯ ГРАФИКА ИДЕАЛЬНЫЙ ЗВУК ИГРА ЗАТЯГИВАЕТ С ПЕРВЫХ ЖЕ СЕКУНД ОСОБЕННО ХОРОША ИГРА ПОД ПС МУВИ КОГДА УПРАВЛЕНИЕ БОЛЕЕ РЕАЛИСТИЧНОЕ ПРОСТО ОФИГЕННАЯ ИГРА.

Отличная игра

Отзыв: Отличная игра тплдуцткдплтуцклдп.

Супер

Отзыв: Сам лично не играл в эту игру, но прочитав описание игры сразу поставил скачивать) По словам игра супер! Советую всем.

Игра класс

Достоинства: Хороший сюжет и концовка.

Недостатки: PS 3.

Отзыв: Игра супер! Как сказали в своё время в "Игромании", ПЕРВАЯ ИГРА ДРАМА!!!! ОЧЕНЬ КРУТО! но после того как прошёл один раз второй раз мне не захотелось проходить (тем более когда знаешь кто убийца), уж простите хочется экшена, но игре почёт и уважение на все времена 10 баллов!!! В общем кто хочет посидеть подумать, кто любит "облизывать" игры, то берите не задумывайтесь!

12.04.2013

Идеальная игра и идеальный сюжет

Достоинства: Графика Сюжетная линия Захватывающая Интересная.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Я очень ждал эту игру, смотрел трейлеры, читал новости, и когда она вышла, то моей радости не было предела. Я сразу же купил ее и пошел играть. Запустил игру первый раз, то я сразу обратил внимание на графику, это будто не игра, это будто фильм. В игре очень идеальная графика и сюжет. Особенно понравилось то, что в игре несколько сюжетных линий. Я был настолько удивлен этой игрой, что когда я прошел ее первый раз, я сразу же захотел пройти ее второй раз, но уже по другой сюжетной линии. Игра про… Читать далее

Идеально!

Достоинства: Сюжет, интерес, 12 концовок.

Недостатки: Только на консоль.

Отзыв: Лучшая игра всех времен и народов. Сюжет очень интересный, трогательно. Самое главное что в ней целых 12 концовок! Перепроходить не соскучишься. Жалко что только на PS3. Ждал ее на ПК с нетерпением. Хотите купить PS3? В вашей корзине обязательно должна быть эта игра!

Замечательная!

Достоинства: Интересная. Хорошая графика!

Недостатки: Их нету!

Отзыв: Игра просто фантастический замечательная. ... Мне она очень нравиться вот хочу ее купить или скачать!

Класс

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: В игре уникальная схема управления. Триггерная кнопка игрового контроллера R2 обеспечивает движение персонажа вперед. Используются аналоговые функции кнопки, позволяя игроку управлять скоростью перемещения персонажа путем сильного или слабого нажатия на кнопку. Левый аналоговый джойстик управляет движением головы персонажа и направлением движения персонажа относительно направления его взгляда. Дэвид Кейдж объясняет, что это позволяет сделать независимым движение персонажа от перспективы камеры. … Читать далее

Суперская

Отзыв: Игра мне очень понравилась рекомендую всем поиграть.

Превосходная игра

Достоинства: В игре одни достоинства.

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: В этой игре продумано все до мельчайших частиц, сюжет очень инетересен, и захватывает тем что, неизвестно что можно ожидать, как только у меня появилась приставка, я сразу же купил эту игру, особенно красиво сделано задание, в котором нужно отрезать себе палец, все настолько реалистичтно..... Вообщем советую всем в нее поиграть.

10.04.2013

Максимальный балл!

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Невероятно затягивающий сюжет! Держит до последнего конца. Много загадок, головоломок в игре. Есть даже вещи, которые заставляют задуматься. Хоть сам и не имею Playstasion 3, смотрел полное прохождение. Не те ощущения конечно, но всё же эмоции переполняют. С большим удовольствием поиграл бы сам..

10.04.2013

Один из лучших эксклюзивов на PS3!

Достоинства: Одна из немногих игр, которая была адаптирована под PS Move.

Отзыв: Шикарный эксклюзив на PS3! Управление в игре происходит за четырех персонажей. И каждый из них по особому проработан, игра очень сильно затягивает! Хочется сесть за нее и провести весь день, погруженным в эту историю. На протяжении всей игры соблюдается интрига.

Отзывы на Игра "Heavy Rain" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.