Чай Восточные мотивы 250 гр

Чай Восточные мотивы 250 гр отзывы

25.03.2018

Очень доступный

Достоинства: Цена.

Отзыв: Покупаю чай марки Восточные мотивы регулярно. Очень хорошо заваривается, имеет приятный аромат, насыщенный вкус и очень приятное послевкусие. Чай встречаю только черный, не знаю, есть ли у этой марки другие вкусы.

11.03.2018

Крепкий

Достоинства: Цена.

Отзыв: Чай Восточные мотивы, покупала на прошлой недели. Чай бюджетный и больших надежд не рассчитывала. Но чай получается крепкий и вкусный, при этом чаинки не сразу опустились на дно чайника, но спустя время ушли на дно. Цвет насыщенный, вкус горчинкой. Хороший доступный чай.

25.10.2017

Простой черный чай

Достоинства: Цена.

Отзыв: Вообще я предпочитаю чай "Бернли", но так получилось что дома появился чай " Восточные мотивы". Я не люблю ни зелёный чай, ни с какими либо добавками (с мятой, мелиссой, с бергамотом и другие). Люблю чёрный не крепкий чаёк. (Ещё желательно с какой-то вкусняшкой, но это совсем другая история). Я и летом в 40 градусную жару его пью. Чай " Восточные мотивы" конечно не самый лучший из всех, которые я пробовала. Вкус у него терпкий и если передержать пакетик и горьковатый. Восторга от него я не по… Читать далее

17.09.2017

Восток впереди

Достоинства: На востоке ценят хороший чай.

Отзыв: На вид дешевый и не привлекателен... Хотя на пикнике заварился в котелке изумительно.... И пусть стереотипы заставляют видеть хорошее в основном в дорогой и красочной упаковке... Здесь все по иному и хорошее впечатление произвел данный ЧАЙ! !!

16.06.2017

Очень дешевый чай

Достоинства: Дешевый, крепкий.

Отзыв: Чай Восточные мотивы в мягкой упаковке 250 гр. Этот чай относиться к эконом классу, купила его за смешные деньги, в пределах 95 рублей. Чай мелкий, из-за этого он быстро заваривается. при этом крепко и насыщенно. Самое важное не имеет красителя, т. к. несколько раз одну и туже заварку не получиться заварить! Поэтому если у нас в кошельке пусто, а чай надо купить покупайте чай Восточные мотивы без страша, хороший бюджетный чай.

Отзывы на Чай Восточные мотивы 250 гр в категории Продукты питания.