Кофта Wikimax

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
22.06.2023

Достоинства

Хороший материал.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Добрый день! Заказала эту кофточку, ну просто супер, во-первых, пришла за неделю, что очень радует, во-вторых, цена меня порадовала, продавец очень хороший! Размер соответствует.
Кофта очень хорошая и материал мне нравится, немного был запах, но после стирки запах исчез. И к удивлению, кофта не полиняла, ничего не испортилось. Нитки не торчат. Все супер. Ношу ее под джинсы и мне нравится как сочетается. Вообще это базовая вещь и ее можно сочетать под что угодно. Хороший материал.
Также материл лёгкий и кофта дышит, не потею в ней. Классический белый цвет, мне очень нравится, но было бы классно если бы еще добавили другие цвета. Мне понравились эти длинные рукава, так как не очень люблю короткие футболочки и кофточки, а в этой все хорошо. Воротник сначала показался мне жестковат, но после стирки все хорошо, стирала в машинке 30 градусов. Кофта совсем немного просвечивает, но этого даже никто не видит, я и сама не сразу это увидела. Очень понравилась эта футболочка, если будут другие цвета буду заказывать еще, хочу заказать еще такую маме, потому что ей тоже понравилось. Вообщем рекомендую этот магазин и эту кофточку, заказывайте все!