Отзыв о Автомобиль Nissan Qashqai, 2011 г.:
Мои впечатления от автобафера на Nissan

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
21.06.2017

Достоинства

Комфортная езда
не чувствуются ямы и крутые повороты.

Недостатки

Отзыв

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями от покупки и установки автобаферов. У меня Nissan Qashqai, новый, покупался около 2-х месяцев назад и все в нем вроде бы хорошо, кроме жесткой подвески, да и на дороге не лучше чувствуешь себя не очень комфортно, чувствуются все ямы, на поворотах тоже жестко и я решила искать решение для более комфортной езды. Я конечно же как обычный среднестатистический человек хотела сэкономить т. как считала, что разницы особой нету где покупать автобаферы у официального дилера или брать Китай и я заказала Китай, ну сэкономила деньги так сказать. Лучше бы я этого не делала, но подсказать на тот момент мне было некому. После установки китайских автобаферов ничего в лучшую сторону не изменилось, хотя меня уверяли, что нужно немного раскатать и все будет отлично, а на деле как - будто стало еще хуже, удары я стала ощущать еще сильнее + я попала в деньги за монтаж и тд, проездив неделю поняла, что меня развели, конечно же не такой езды я ожидала. Разбираться долго мне совсем не хотелось, и я решила все -таки заказать автобаферы в проверенном месте у официального дилера, читала много отзывов, и рекомендации клиентов в итоге решилась, заказала в «АВТОБАФЕР®», ребята все быстро и качественно установили и объяснили, оказывается свои свойства автобаферы сохраняют до 7-ми лет, комфортная езда 7 лет, а больше мне ничего и не нужно было. Что хочу сказать, бесплатный сыр только в мышеловке, после установки новых автобаферов машина стала летать, я перестала ощущать каждую яму и повороты стали плавными, я не жалею, что потратила деньги, цена тут полностью соответствует заявленному качеству. Если вы вдруг захотите сэкономить на автобаферах, то может мой отзыв вас переубедит не переплачивать по два раза, а сразу заказать у официального дилера. !