AlcoTaboo (АлкоТабу) (AlcoTaboo)

Отзыв о AlcoTaboo (АлкоТабу) (AlcoTaboo):
Помогло!

21.07.2017

Достоинства

Эффективен.

Недостатки

Чтобы добиться результата, нужно долго принимать.

Отзыв

Отец пил уже на протяжении долгого времени, лет пять точно. Пил запоями, которые длились не меньше месяца. Из - за этого нередко терял работу и сидел дома. Выпрашивая денег на выпивку у меня с мамой или занимал у соседей. Жить рядом с пьющим человеком очень тяжело! Отец когда был пьян, часто был в злом настроении и буянил. Мы с мамой и братом уже не выдерживали этого. Пытались уговаривать его не выпивать, клали в наркологическую клинику с хорошими врачами, но даже это не помогало. Как только он выходил из больницы, снова прикладывался к бутылке. Только после того, как мама сказала, что подаст на развод если он не бросит, папа немного остепенился. Устроился на новую работу, все вроде бы все было хорошо, но временами он все равно выпивал. Хоть и не так часто как раньше, но все же. Мамина хорошая знакомая, посоветовала препарат - AlcoTaboo. С помощью него, у нее муж перестал выпивать. Папа принимал его долго, месяца 1,5 - 2 где - то, постепенно пил все меньше и меньше. Сейчас уже прошло 3 месяца и он не пьет вообще! Если честно, я до последнего не верила, что препарат сможет помочь. Но когда поняла, что это действительно так, то очень порадовалась за папу. И самое главное - он сам теперь пить не хочет.