Ассимилятор (CORAL CLUB)

Отзыв о Ассимилятор (CORAL CLUB):
Ушли проблемы с кожей.

22.06.2017

Достоинства

Помогает отлично.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

У меня с кожей проблемы давние-когда- то сильно отравилась, долго лечилась в больнице от панкреатита, с тех пор кожа часто зудит, краснеет, сухая практически постоянно. Врачи говорят- тут дело не только снаружи, надо изнутри помогать. Исправно выполняла все рекомендации- и диета, и ферменты разные принимала аптечные- и дорогие, и дешевые- пока пью, легче, как только перерыв хоть на несколько дней-снова высыпать начинает. Потом приобрела себе упаковочку Ассимилятор Корал клуба- те же ферменты, только не химические, а натуральные. И витамины А и Д-как раз те, которые нужны коже. Оценить работу для ЖКТ могу по тому, что исчезло вздутие и отрыжки, через неделю стул стал регулярным, живот не болит. Через месяц и кожа как обновилась- не шелушится, не краснеет. Стала пить и дальше, чтобы закрепить эффект- баночки хватает на три месяца, постепенно себе стала позволять всякие вкусности- не высыпает. Пропила всю упаковку, уже третий месяц обхожусь без лекарств и ем практически все, все мои проблемы прошли, но думаю через полгода курс повторить- лучше БАДы натуральные пропить, чем опять в больницу идти.