Ассимилятор (CORAL CLUB)

Отзыв о Ассимилятор (CORAL CLUB):
Отличное средство

19.03.2019

Достоинства

Состав.

Недостатки

Отзыв

И ещё с детства так пошло, что моему желудку очень трудно переваривать тяжёлую пищу, в частности жареную или алкоголь. И всегда после плотного ужина, или чего-то вредного, у меня не только была тяжесть в животе, но ещё и сильная изжога. Почему-то раньше ничего с этим не делала, думала что такая у меня особенность организма, пока одна подружка не стала членом Кораллового Клуба. Она мне и посоветовала Ассимилятор. Конечно, препарат не из дешёвых, нужно будет выложить за него кругленькую сумму, но он того стоит. В состав входят только полезные вещества, это разные ферменты, которые расщепляют углеводы, белки и жиры, а так же, ещё витамины. Я принимала по одной капсуле перед едой, если ела фрукты или овощи, и по три капсулы, если это была жареная пища. В баночке девяносто капсул, и хватает достаточно надолго. Если не кушать вредную еду каждый день, то вообще очень даже экономно расходуется, что не так бьет по кошельку. Ассимилятор мне оказывает почти моментальную помощь, и жаль, что я не знала о нём раньше, потому что он дает ощущение легкости в животе, будто я и не кушала вовсе. С ним еда ещё намного лучше и быстрее усваивается, что препятствует изжоге и тяжести.