СТОПОТИТ

СТОПОТИТ отзывы

27.06.2017

Капли от ушных пробок

Достоинства: Продается в аптеке, хорошо убирает серу из ушей, не предоставляет не удобств.

Отзыв: Давно всем известно, что уши нельзя чистить ватными палочками, но мало кто знает другие способы для чистки ушей. Не так давно была проблема с пробкой ушной и по рекомендации врача я начала пользоваться каплями СТОПОТИТ. Удобные в применении, быстро и качественно убирает серу из ушей и пробки. Так что очень хорошее средство гигиены.

01.11.2017

Для ухода за ушами

Достоинства: Травмобезопасно, доступное средство.

Отзыв: В очередной раз столкнувшись с серной пробкой, пошла к врачу. Врач промыл и посоветовал капли стопотит, как для простого ухода за ушными раковинами, так и для размягчения пробки в домашних условиях. К этим каплям еще продают специальное устройство для удаления серной пробки. Устройство травмобезопасно.

18.10.2017

Отличное и доступное средство.

Достоинства: Травмобезопасное и доступное средство.

Отзыв: О стопотите узнала год назад, когда у дочи была очередная пробка в ухе. Но к врачу на отрез не хотела идти, плакала. Пошли в аптеку и там нам посоветовали стопотит. Купили, промыли ушко. Пробка вышла достаточно быстро. Травмобезопасное средство: достаточно закапать в ушной канал и раствор воздействует на ушную серу, размягчая ее и выводя из ушного канала. За счет своей компактности, теперь везде берем его с собой, и в гости и на море (на всякий случай).

29.07.2019

Почистит уши

Достоинства: Помогает.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Есть у меня проблемка- в ушах скапливается много серы, а пальцем не достать, что бы помыть: палец толстый. А лезть в ухо палочками крайне не рекомендуется. Справляюсь с проблемой с помощью капель Стопотит: закапал, и забыл на некоторое время. Уши прочищаются хорошо, побочных эффектов нет.

Отзывы на СТОПОТИТ в категории Прочее.