ХилФикс

Отзыв о ХилФикс:
Спасет ваши пяточки от трещин

17.02.2023

Достоинства

Удобная упаковка, приятная консистенция, быстро заживляет и восстанавливает кожу, защищает рану.

Недостатки

Отзыв

Периодически на стопах и пятках шелушится кожа. Стараюсь увлажнять, но иногда забываю. В очередной раз не успела глазом моргнуть как на пятках появились трещины. Да такие, что на одну ногу больно было даже наступать. Не говорю уже о том, что грубая кожа постоянно за все цепляется.
В аптеке мне предложили средство для заживления потрескавшейся кожи стоп швейцарского производства Хилфикс.
Удобный тюбик с узким носиком, объем 20 мл. На внешний вид это густая кремообразная паста, которую при нанесении нужно немного смочить, чтобы образовалась защитная пленочка. Под ней процесс заживления проходит быстро. Это средство оказывает антисептическое, противовоспалительное и регенерирующее действие.
Я наносила дважды в день. Утром заклеивала пластырем, чтобы ничего не беспокоило и не было дискомфорта, пока я на работе. Вечером просто наносила и ничем не закрывала.
На третий день от моей ранки не осталось и следа. Трещины затянулись, кожа стала мягкая. Также он хорошо заживляет мозоли, порезы, мелкие ранки.
Теперь всегда в моей аптечке!

ХилФикс фото 1 ХилФикс фото 2 ХилФикс фото 3