ХилФикс

Отзыв о ХилФикс:
Хилфикс при проблемах кожи стоп

17.06.2021

Отзыв

Наступило лето и на даче я люблю ходить босиком, это не только полезно для организма, но и приятно. Только частенько могу пораниться, поэтому всегда беру с собой средство Хилфикс. Хилфикс - это густое пастообразное средство, которое при нанесении образует тонкую защитную плёнку на коже. Он не только защищает поврежденный участок кожи, но и благодаря компонентам в составе быстро заживляет. Так же производитель пишет, что можно применять при трещинах, но у ​меня такой проблемы нет.
Как применяться Хилфикс Все просто. Для начала нужно обработать рану/порез, я это делаю перекисью вдорода. Затем чистыми руками наносим Хилфикс, он довольно густой и его нужно совсем небольшое количество. После распределения по порезу или ранке, нужно это место смочить водой, ну или по-быстрому, слюной. И в этот момент сХилфикс как раз образует пленку, рана получается защищена и заживает. Можно поверх приклеить пластырь или повязку, повторять процедуру утром и вечером. Меня очень выручает Хилфикс и каждый год он есть в моей аптечке при поездке на дачу.

ХилФикс фото 1

Другие отзывы на ХилФикс

17.06.2021 09:18
Шикарно помогает от трещинок на пятках! По эффекту невозможно сравнить ни с каким-либо другим средством - Хилфикс заживляет очень быстро + создаёт плёночку на ранке, чтобы туда никакая гадость не попадала.