ХилФикс

Отзыв о ХилФикс:
Крем Хилфикс. Закрываем вопрос трещинок на пятках.

10.06.2022

Достоинства

Заживляет трещинки на пяточках и восстанавливает кожу!
Не просто увлажняющий крем, а именно лечебный!
Эффект быстрый!

Отзыв

Начну свой отзыв сразу с важного момента – если у Вас трещинки на пятках, идите ко врачам, обследуйтесь, ищите ПРИЧИНУ! Это может быть тот же сахар, точнее диабет. Лечите причину, чтобы больше трещинки не появлялись. А вот те, что у Вас есть, отлично и быстро залечит швейцарский крем Хилфикс. Можно купить в аптеках и всяких озонах, я лично беру в аптеке у дома, проблем с наличием не обнаружила даже после февраля. У меня трещинки периодически появляются в холодную погоду, хотя и в слишком жаркую иногда выходят. К сахару и тд отношения не имеет, просто особенность сухой кожи. Спасает как раз Хилфикс, очень быстро заживляет трещинки, восстанавливает кожу. Сразу же создаёт на трещинке защитную плёночку, помогающую от попадания грязи в ранку, что помогает избежать боли и неприятных ощущений, а также ещё сильнее ускоряет заживление. Использую крем уже не первый год, работает без нареканий. Упаковочка, хоть и кажется небольшой, но хватает её очень и очень надолго, на год – вообще без проблем, расход минимальный, эффективность высокая. В общем, смело рекомендую крем Хилфикс людям, у которых бывают проблемы с трещинами на пятках.

ХилФикс фото 1 ХилФикс фото 2