ХилФикс

Отзыв о ХилФикс:
Лучший регенерирующий крем для потрескавшейся кожи ступней.

29.07.2020

Достоинства

Легко применять, очень быстро заживляет трещины, мозоли и не большие ранки, производство Швейцарии.

Недостатки

Отзыв

Трещины на пятках довольно распространённая проблема. Понятно, что при ежедневном уходе этого можно избежать, но не всегда получается регулярный уход. А вот у мужчин у большинства он вообще не получается)) Вот и у моего мужа периодически трескаются пятки. Тогда начинаются танцы с бубном. Постоянные распаривания, зачистки,. ... И то совсем идеально не получалось, так как кремом мы ну очень не любим пользоваться)) А недавно прочла отзыв про этот крем, про Хилфикс и сразу решила купить. Это то, что нам нужно.
Пользоваться им проще простого. Уже на чистые сухие пятки, именно на сами трещины наносишь крем, потом влажным пальцем проводишь по нему, влага активизирует его адгезионные свойства и крем превращается в плёнку, заполняя трещину, фиксируется на ней. Благодаря специальному составу Хилфикс восстанавливает поврежденную кожу, способствует заживлению и уменьшает дискомфорта. При нанесении крем не щиплет, нет никаких неприятных ощущений. Мужу очень понравилось, что нет жирности как от обычных кремов. Хилфикс совсем ни как не чувствуется на коже. Если предстоит активный день, то можно сверху зафиксировать пластырем и так ходить до вечера, а вечером повторить процедуру. Применять Хилфикс достаточно 1 - 2 раза в день, в зависимости от величины проблемы. Мы так и делали. Процесс заживления длился 3 дня. Это при том, что случай у нас был, мягко говоря, запущенный) В общем Швейцарское качество оказалось на высоте. Очень довольна, что узнала про это средство.