Alive A Coral Club

Alive A Coral Club отзывы

18.01.2018

Как специалист - гарантирую, результат вас поразит.

Отзыв: Долгое время работала в клининговой компании. Как и чем отмывать и очищать знаю не по наслышке. Долгая работа с химией не могла не отразится на моих руках - едкая химия разъедает кожу и перчатки меня не спасали. Работа приносила не плохую прибыль и менять её мне не хотелось. Вот тут то мне на глаза попалось Alive A Универсальное чистящее средство от Coral Club. Отличное средство, с Неионогенные ПАВ и Анионные ПАВ. Для моих рук это было спасение. Очень удобное применение - методом распыления и пр… Читать далее

02.08.2017

Подходит для уборки отлично!

Достоинства: Все отмывает.

Отзыв: Купила его для себя, а муж приноровился и моет им машину. Говорит все отлично отстает, не только грязь, но и различные смазки и даже бензин и потом в салоне очень приятно пахнет. Нет химического запаха, просто пахнет свежестью. Средство и мне помогает в уборке дома, отличное и универсальное, купил одну бутылку и все можно вымыть идеально – это здорово!

04.07.2017

Отмывает все!

Отзыв: Мою все в перчатках, открываю окна на проветривании, и уборка у меня идет полным ходом. Средство не только не вредное, оно еще хорошо все отмывает. Отмыла свои почерневшие рамы на окнах и подоконники, кухню привела в порядок, плита у меня всегда в идеальном состоянии и кафель везде блестит. Мыть им все легко и просто, средство заслуживает высшую оценку.

Отзывы на Alive A Coral Club в категории Бытовая химия.