Акриловая шпаклевка Bergge Grandplast LX

Отзыв о Акриловая шпаклевка Bergge Grandplast LX:
Классная!

10.07.2017

Достоинства

Быстро сохнет, легка в нанесении.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Здравствуйте! Хочу рассказать об акриловой шпаклевке от Бергге. Три месяца назад соседи нам повредили стены и все полетело к чертям, необходимо было заново шпаклевать и приводить стены в порядок. Но в этом есть и плюсы, сами же соседи и оплатили нам с мужем ремонт стен и посоветовали акриловую шпаклевку от Бергге. Мы согласились, так как терять было нечего. Привезли ту шпаклевку, мы все детально изучили и принялись шпаклевать. Шпаклевка оказалась превосходной: она легко наносилась на стены и быстро сохла, мы с мужем не могли в это поверить, потому что 10 лет назад делали ремонт и дико намучались. 2 стены в коридоре были готовы и еще пол банки шпатлевки осталось. Спасибо огромное нашим соседям, не фуфло посоветовали. Главное, что эта шпаклевка заделала все трещины и очень крупные и очень мелкие. Как же ПРЕКРАСНО, когда тебе продают качественный товар. Я теперь рекомендую эту шпаклевку всем моим знакомым и друзьям. А муж вскоре собирается и на даче воспользоваться этой шпаклевкой, осталась же..