Владимир-Бетон

Отзыв о Владимир-Бетон:
Доволен всем

18.07.2017

Достоинства

Быстро, качественно, профессионально.

Отзыв

Уже порядка 10 лет занимаюсь строительством и на данный момент являюсь директором одной небольшой строительной фирмы. За долгое время работы в сфере мне уже не раз приходилось сталкиваться с халатностью, безответственностью и не пунктуальностью поставщиков строительных материалов, но недавний случай меня просто поразил.
Моя компания занималась строительством небольшого частного дома под Владимиром, по срокам уже необходимо было проводить заливку бетона, но компания поставщик опаздывала с доставкой бетона. В итоге нас прокормили завтраками больше недели, говорили, что сломался бетоновоз, что возникла проблема с производством, то ссылались на какие-то юридические моменты. Так продолжалось до того момента, пока заказчик не начал нервничать и не стал угрожать нам тем, что сменит подрядчика и оставит нас всех без денег.
Мне пришлось в срочном порядке искать компанию, которая в сжатые сроки сможет поставить нам большой объем бетона. Мой новый начальник бригады порекомендовал обратится в компанию «Владимир-Бетон» и сказал, что ему уже доводилось работать с данной компанией на других объектах.
Поскольку выбор был небольшой, я позвонил и стал узнавать, как быстро мне смогут привести бетон на объект. Представитель компании был очень вежлив, вошел в мою ситуацию и заверил, что в течении нескольких часов они смогут осуществить доставку.
Я начал узнавать куда мне подъехать, чтоб оплатить свой заказ. Мне сказали, что никуда ехать не нужно и можно сразу оплатить через интернет-банкинг. Такая новость меня очень порадовала, далеко не все поставщики строительных материалов быстро интегрируют новые технологии в свою систему торговли.
Также мне предложили услуги по аренде бетононасоса, транспортной ленты и т. д. Сказали, что могут подвезти любое оборудование, если чего-то нет на объекте. Обслуживание просто на премиальном уровне, очень хвалю менеджера за такой подход.
Мне быстро оформили заказ по телефону, я оплатил с планшета и буквально через 2 часа мне подвезли бетон. Водитель также предоставил мне сертификат качества на бетон, что очень порадовало, хотя я не помню вообще просил ли я привезти документ подтверждающий качество. Это скорее было приятным сюрпризом.
Кстати взял я бетон М200 по акции, и он мне обошелся аж на 400 рублей дешевле за квадратный метр, чем у прошлого поставщика.
Дом сдали неделю назад, заказчик доволен, мы в свою очередь тоже. Очень рекомендую данную компанию. Среди плюсов могу выделить грамотную работу консультантов, пунктуальность, удобство оплаты, высокое качество бетона и очень демократичные цены.