Книга "Подсознание может все." Джон Кехо

Отзыв о Книга "Подсознание может все." Джон Кехо:
После прочтения, вы убедитесь, что подсознание, действительн

26.10.2020

Достоинства

+ крупный шрифт
+ понятный текст
+ мотивирует
+много примеров
+много рабочих методик
+список дополнительной литературы
+не слишком объёмная
+пояснения от автора.

Недостатки

- цена в разных магазинах разная, но это не вина самой книги
- немного поверхностный текст, не очень глубокий, но опять же, скорее все таки +, это для кого как.

Отзыв

Книга Джона Кехо "Подсознание может все" настоящая находка для тех, кто сделал шаг на пути к самосовершенствованию и изменению своего мышления. Книга написана понятным и доступным языком и в стиле, который будет предельно ясен даже ребёнку. Читается она, абсолютно на одном дыхании, если можно так сказать. В ней 19 глав, много практик. Эта книга как база, после которой захочется прочитать что-то ещё наиболее серьёзное, и глубже погрузиться в эту тему. В ней достаточно много приведенных примеров из жизни других людей, что несомненно мотивирует. На личном опыте проверила все методики и убедилась в том, что они действительно работают. Книга имеет несколько вариантов обложек, но они как таковые не имеют особого значения, содержание все то-же. Единственное чего мне не хватило, это наиболее глубокого текста. Здесь кажется все каким-то поверхностным, это уже дело каждого, конечно. Но быть может так оно и надо. Опять же, для новичков это идеальная книга. Шрифт крупный, читаемый. Есть список дополнительной литературы, который рекомендует автор. Цена в книжном магазине была примерно 4 50 рублей, я заказывала через магазин Озон за 350 рублей. Довольно хорошая скидка. Поэтому прежде чем покупать в магазине просмотрите в интернет - магазинах, так вы сэкономите не 1 рубль кстати говоря. Подсознание действительно может все, только если вы этого захотите. Всё в наших руках, и эта книга путеводитель к исполнению ваших желаний. Очень рекомендую, особенно подросткам эта книга была бы по душе.

Книга "Подсознание может все." Джон Кехо фото 1