Книга "Гордость и предубеждение" Джейн Остин

Отзыв о Книга "Гордость и предубеждение" Джейн Остин:
Теперь мой любимый роман!

30.11.2021

Достоинства

Очень интересный сюжет, хороший слог.

Недостатки

НЕТ.

Отзыв

Ищите великолепное, захватывающее, романтичное произведение? Скорее читайте "Гордость и предубеждение". Я просто влюбилась в эту историю и в ее героев. Ну и в мистера Дарси: 3. Слог автора простой, не сложный, читабельный. Нет слишком длинных, нудных описаний природы, окружающей среды и т. д. В произведение довольно много поворотных, неожиданных событий! Еще в добавок есть экранизации. По сюжеты гордый, неприступный мужчина - Мистер Дарси влюбляется в главную героиню с характером и умом - Элизабет. Но будут ли они в месте, вопреки неприязни девушки к молодому господину? Книга переносит нас в те времена, где люди развлекали себя балами и новыми знакомствами. Если честно. после прочтения, мне прям так и захотелось надеть пышное платье и станцевать с кем-нибудь! Произведение рассказывает про искреннюю, настоящую любовь! Советую всем к прочтению, я просто уверена, что вас захватит с перовой страницы и не отпустит до самой последней! На некоторых моментах вы будете пищать от счастья, а в других злиться и удивляться. Ну и восхищаться мистером Дарси).

Книга "Гордость и предубеждение" Джейн Остин фото 1