Книга "Винни и его друзья - учимся дружить" Издательство Эгмонт

Книга "Винни и его друзья - учимся дружить" Издательство Эгмонт отзывы

3,5
05.02.2013

Цветная доска с магнитами

Достоинства: Качество книги в целом.

Недостатки: Бестолковость содержания.

Отзыв: Большой интерес вызвали магнитики со зверушками и другими разными картинками, но сама книга, как плацдарм для игры с этими самыми магнитиками моих девчонок не заинтересовала. Пыталась читать то что написано к каждой сцене (картинке на развороте) и объяснять что именно и почему надо сюда прикрепить, но и это не помогла. Без присмотра из этой книги варварски извлекаются магниты и вклеются на все металлические поверхности, ну и иногда на любую из страниц книги. Причем магниты в страницах расположе… Читать далее

18.02.2013

Некачественно

Достоинства: Яркие странички.

Недостатки: Магниты слабые.

Отзыв: Сюжет этой книги интересный, картинки и магниты яркие, но при игре у ребенка пропадает интерес, так как магниты не плотно держатся. Поэтому мы только листали странички, а магнитиками играли на магнитной доске.

01.12.2013

Мне понравилось

Отзыв: А точнее моему ребеночку. Вместе делали задания из книги, играли с магнитиками (кстати очень красивыми) . Мое чадо очень любит мультик Винни Пуха и поэтому впоследствии магнитики оказались у нас на холодильнике, на телевизоре, в общем во всех местах квартиры.

06.02.2013

Держатся только на холодильнике

Достоинства: Яркая.

Недостатки: Не держатся магниты на кгини.

Отзыв: Брала такую игру на подарок, в надежде что ребенок будет сидеть с книгой и клеить там магнитики, но к сожалению магниты сложно держались достаточно плотно, поэтому с самой книгой ребенок не играл, а играл только с магнитами, которые клеил на холодильник.

Отзывы на Книга "Винни и его друзья - учимся дружить" Издательство Эгмонт в категории Книги.