Туфли Balex Grand

Отзыв о Туфли Balex Grand:
Удобная обувь на любое время года

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
24.07.2017

Достоинства

Удобство.

Недостатки

Отзыв

Как правило, я раньше абсолютно не обращала внимания на практичность и удобство обуви - выбираешь в магазине, подходит по размеру, стильно, и хорошо, значит, можно покупать. Но после вторых родов стала отмечать, что мне в обычной обуви тесновато, потому что ступня несколько полнее стала. То есть мне понадобилась более удобная и широкая в области ступни обувь, на которую я просто и внимания раньше не обращала. И тут мне попалась зимой пара зимних сапогов в феврале месяце, от стильности и удобства я просто обалдела, если можно так выразиться. Это и были сапоги Balex Grand, которые мне самым идеальным образом подошли. Модель оказалась с утеплителем из натурального меха. И самое главное, это отечественная компания их производит, как я поняла. Качество отменное, стелька очень удобная. В общем, зиму я отходила в них и осталась очень довольна, поэтому после этого уже такие ботильоны на весну того же бренда заказывала, а на летний сезон купила очень удобные босоножки и мокасины с перфорациями сверху. Отличная обувь.