Влагоустойчивый клей Bergge Wall 178

Отзыв о Влагоустойчивый клей Bergge Wall 178:
Вполне достойный продукт

25.07.2017

Достоинства

Хорошо клеит, не страшна сырость, имеет антигрибковые добавки.

Недостатки

Цена и есть претензии к магазину.

Отзыв

Наверное, большинству жителей первых этажей знакома такая проблема, как сырость в квартире, идущая из подвала. Вот и нас это не обошло, сколько не жаловались коммунальщикам, результат пшиковый. А жить как-то надо и ремонт хороший хочется, чтобы обои каждый год не переклеивать. Мы о своей проблеме на местном форуме рассказали, нам дали много дельных советов и заодно посоветовали влагостойкий клей марки Берге. Решили попробовать, пошли заказывать в их интернет-магазин. Девушка, которая принимала наш заказ, совершенно не понравилась. Разговаривала так, будто делает одолжение и мы у неё этот клей бесплатно выпрашиваем. А клей, между прочим, очень недешёвый! Не знаю, что она там напринимала, но вместо обещанных 3 дней на доставку мы ждали клей чуть ли не неделю! Осадок остался, короче. Но сам клей не разочаровал, хоть в этом повезло. Приклеилось всё отлично, держится крепко, нигде не пузырится, не отходит, даже на швах. Если так и будет хотя бы в течение гарантийного срока, то этот клей полностью оправдает свою стоимость и мы даже в плюс выйдем, потому что не понадобится регулярно обновлять ремонт.