Клей Henkel "Момент"

Клей Henkel "Момент" отзывы

4,8
02.06.2013

Хорошо склеивает

Отзыв: Отличный клей. Пользовался им при ремонте своей квартиры. Очень быстро схватывается с поверхностью и моментально сохнет. Склеивает им почти все поверхности: дерево, металл, пластмассовые поверхности, керамику. Очень хороший клей, всегда нужно иметь его про запас.

04.03.2013

Универсальный ремонтник

Достоинства: Отлично схватывает любые поверхности, не имеет резкого запаха, экономный.

Отзыв: Хенкелевский момент меня устраивает больше всех. У него нет резкого неприятного запаха (запах есть, но слабенький), он справляется абсолютно со всеми поломками. Отлично склеивает древесину, пластмассу, кожу, на него даже зеркало можно крепить и ничего не бояться! С обувью, конечно он помогает не на долго - при очередном промокании приклеенная подошва все равно начинает отходить местами. Схватывает довольно быстро, но мы все равно выжидаем хотя бы 12 часов перед использованием склеенной вещи, ч… Читать далее

20.01.2013

Надежный

Достоинства: Надежность склеивания.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: На мой взгляд это единственный в своем роде клей, который действительно склеивает практически любые поверхности, им легко пользоваться. Сколько уже вещей было восстановлено благодаря наличию в доме этого чудо-клея. Приятно, что многим вещам просто подарена вторая жизнь! Рекомендую приобрести!

16.07.2013

Качественный

Отзыв: Клей хороший, аналогов на рынке нет. Часто покупаю для рукодельных работ момент кристалл, он совершенно незаметен после засыхания, или момент гель. Только уж очень быстро засыхает он в тюбике. Только откроешь, уже ничего не выдавливается, обидно, и сам тюбик часто ломается в складках, оттуда вытекает клей на руки.

16.06.2013

Хороший клей

Отзыв: Я вообще ничего не имею против любой продукции "Момент", отличный клей, склеит все что угодно, по-сравнению с другими, с ним вообще рядом никто не стоит, вот совсем недавно, сам склеивал кружку, где-то неделю-две назад, до сих пор все прекрасно держит, это учитывая, то, что откололась у меня ушко, где держимся пальцем, а там самая большая нагрузка на чашку, ибо выдерживает свой вес и еще в добавку кипяток налитый.

16.07.2015

Отличный

Отзыв: Клей Henkel "Момент" - отличный надежный клей. Если что-то нужно приклеить, так чтобы уж наверняка, то первым делом все вспоминают о клее "Момент". Пользоваться им нужно осторожно, ведь легко и незаметно можно и пальцы склеить. Хороший клей, дома есть всегда.

15.12.2013

Крепко склеивает

Отзыв: Клей Henkel "Момент" уже неоднократно приходил мне на помощь! Вещи схватываются на этот клей быстро и крепко! Пока ничего из приклеенного не отвалилось и не поломалось. Покупаю этот клей постоянно, чтобы всегда был под рукой для экстренных случаев. Довольна.

02.06.2012

Отличный клей!

Достоинства: Быстрый, качественный!

Недостатки: Нет недостатков!

Отзыв: После того как приобрела этот клей, ни о чём не жалею. Он удобный как для взрослых так и для детей! Быстро клеет различные поверхности! Хорош и в быту и в автомобили, да где угодно! Нам он очень нравится! Мы его покупаем по несколько штук, очень нужная вещица, везде пригодится. И по цене, и по качеству, и в эксплуатации клей нас устраивает! Он разрешает все бытовые проблемы, и в строительстве помощник! Запах не резкий, в отличии от других клеев! Он очень крепко фиксирует предметы и важно что над… Читать далее

12.09.2014

Серьезный клей

Достоинства: Качество.

Отзыв: Этот клей действительно универсальный и очень классный. Склеивает все, что нужно, и очень неплохо держит. Я теперь просто не хочу типа отрывать Америку, и пользуюь этим проверенным средством. Дерево склеиват наура. И ботинки, кстати, тоже клеила - получилось.

17.07.2013

Качественный клей.

Достоинства: +Очень выгодно покупать большую банка +хорошо клеит.

Недостатки: -можно склеить пальцы -можно не правильно что-то приклеить.

Отзыв: Очень хорошо клеит, им можно пользоваться и при ремонте, и просто так. Клеит почти все, почти всегда подклеиваю свои зимние (осенние) сапоги и не разу не расклеивались. Очень универсален для всего. Клеит почти все и хорошо клеит) Очень выгодно покупать большую банка, получается почти в 2 раза дешевле.

08.04.2013

Клей Henkel "Момент"

Отзыв: Клей Henkel "Момент- Очень хороший клей который клеит всё даже железо! Сам проверял! Держит довольно таки хорошо но бывает что вобще не клеит!

17.01.2013

Отличный

Достоинства: Отлично клеит.

Недостатки: Токсичен.

Отзыв: Отличный клей. Мы перепробовали много разных клеев и при чем не дешевых, но результат нас не разу не порадовал. Этим клеем можно клеить все что угодно, но кроме стиропора и полиэтилена, он быстро клеит различные поверхности, он хорошо клеит бумагу, резину, дерево, кожу, металл, картон, пластик. Главное при его использовании не только намазать побольше и держать подольше, а как можно сильнее в первые секунды сжать склеивающиеся поверхность секунд на 10 хотя бы, а потом можно отпустить и оставить … Читать далее

30.05.2021

Клей- топ

Достоинства: Надежность, прочность, качество.

Недостатки: Не вижу недостатков.

Отзыв: Наша семья много лет использует этот клей при необходимости. Проверенный бренд. Быстро все схватывает. Правда, надо ждать сутки. Однако стоит того. Качество отменное. Пробовали применять другие марки, но как- то не то. У " Момента" уже годами сложившияся репутация. И поэтому самый лучший вариант. Надежно, прочно и качественно. Особых вопросов нет при покупке клея для решения многих вопросов. Склеит обувь, как надо. И укрепит надежно.

01.09.2013

Качественный

Отзыв: Клей Henkel "Момент" ещё не один клей не склеивал настолько хорошо, как этот. Этому клею нет конкурентов. Склеивает всё: обувь, мебель, разные мелочи. Необходим в каждом доме. Без него необходится, ни одна поломка. Отличный помощник в хозяйстве. Только он.

09.07.2013

Супер

Отзыв: Я считаю что это самый-самый лучший клей на планете. Не зря он называется момент, все склеивает за считанные секунды. Клей просто супер, качество его бесподобное! Недорогой по цене, доступный в каждом магазине. Подходит для любой без исключения поверхности.

Отзывы на Клей Henkel "Момент" в категории Прочее.