Средство для очистки стекол Henkel "Clin"

Средство для очистки стекол Henkel "Clin" - отзывы

22.04.2013
Татьяна М 26 лет, Волгоград   Отзывов: 1195
Репутация: +11950

Раньше пользовалась.

Достоинства: Экономично.

Отзыв: Несколько лет назад использовала именно это средство для мытья окон и зеркал. Меня все вполне устраивало. Цена его не очень высокая, да и разводов после него практически не остается. В общем, я им осталась весьма довольна. Цена оправдывает качество.

09.06.2013
Dima.Petrov2014 М 32 года, Москва   Отзывов: 690

Прекрасно

Отзыв: Самый лучший чистиющее средство. качество его очень отличное вам очень понравится как оно чистит все поверхности. вам очень понравится это средство и цена такого средства очень дешевое но самое главное качество такого средства просто отлично и очень радует.

09.03.2014
26030303 Ж 36 лет, Тольятти   Отзывов: 219

Отличное

Отзыв: Выбор средств для мытья окон сейчас велик, но это я бы отнесла к одним из лучших, цена невысокая, продаетя почти во всех магазинах, упаковка удобная и главное очень очень хорошо моет стеклянные поверхности, разводов не оставляет практически, и запах приятный.

19.11.2014
Андрей М 22 года, Гомель   Отзывов: 160

Блеск без разводов

Достоинства: Хорошо чистит.

Отзыв: Замечательное средство и оно отлично справляется с поставленными задачами, стекла и зеркала после него блестящие и без разводов. Удобен в использовании так как имеетт распылитель. Приемлимая цена сочетается с хорошим качеством. Большой объем бутылки и медленный расход, хватает на долго.

09.09.2014
Super.Galla2015   Отзывов: 151

Моет окна без проблем!

Достоинства: Действует.

Отзыв: Средство неплохое и с позиции цены, и по качеству. Нужно только подобрать "правильную" тряпочку, и стекла будут сиять! Нет смысла перепачивать и покупать что-то заоблачное, для уборки вполне годится. И еще хорошо, что нет слишком уж резкого запаха, как это иногда бывает.

16.04.2017
Zolotuhina.040788 Ж 28 лет, Йошкар-Ола   Отзывов: 131

Хорошо отмывают окна без разводов

Достоинства: Не оставляет разводов, приятный запах.

Отзыв: Есть много средств для очистки окон, но не все это делают хорошо. Кто то оставляет разводы, а у кого то запах не приятный. Раз купили аредство для чистки окон Henkel Clin. При мытье окон не было ни одного развода на окнах. И что еще приятно, что у этого средства приятных запах. Теперь покупаем именно это средство.

05.02.2016
Yankatar25 Ж Москва   Отзывов: 12

Хорошо очищает

Достоинства: Хорошо очищает стекла.

Отзыв: Средство для очистки стекол Henkel "Clin" отлично справляется со своей задачей. Стёкла очищаются хорошо, не приходится сильно тереть. Разводов не остаётся, как после некоторых других подобных средств. Запах приятный, не раздражающий. И цена вполне нормальная. Пользуюсь уже давно, всем рекомендую.

20.05.2015
Serg_K_74List М 23 года, Челябинск   Отзывов: 120

Хороший очиститель для стекол.

Достоинства: Не дорогой.

Отзыв: Очиститель для стёкол марки Henkel "Clin" используем семьёй уже давно, и он ничуть нас не подводил. Данный очиститель очень хорошо отмывает стёкла, зеркала от налёта и различной грязи. Данный очиститель не требует особенных затрат, так чтобы прям очень много. Мой совет используйте именно его, так как очень хороший очиститель.

06.07.2013
Atlant20009   Отзывов: 221

Хорошо чистит

Отзыв: Двоольно-таки хорошо чистит стёкла от разводов, надооолго хватает, цена довольно-таки приличная, но не совсем удобная упаковка.

02.08.2012
Vikajerry Ж 27 лет, Москва   Отзывов: 646

Прозрачные и чистые стекла!

Отзыв: Раньше мыла окна с помощью старого дедовского способа - с помощью тазика, воды и тряпки. Но, как правило, от разводов было сложно избавиться. Теперь приобрела себе специальное средство от Хенкель. У них порошки очень хорошие, поэтому и средство взяла тоже от них. Что ж, для себя первым делом отметила то, что химией совсем не пахнет. У меня была бутылочка с запахом зеленого яблочка. Наносится оно очень удобно, можно выбирать пену или жидкость. Пена очень классно распыляется, не оставляет после с…

16.05.2016
Юлия Ж 28 лет, Йошкар-Ола   Отзывов: 12   Репутация: +1

Стекла без разводов

Достоинства: Окна чистые и без разводов.

Отзыв: Средство для мытья окон Клин мы покупаем давно и всем довольно. Он не оставляет разводов на стеклах и отмывает всю пыль и грязь. Нам рна очень нравится. Покупаем только это чистящее средство для окон. Ведь оно лучше всех остальных, которое мы перепробовали.

22.02.2015
Туся Ж 40 лет, Днепропетровск   Отзывов: 9   Репутация: +3

Чистит чисто!

Достоинства: Цена-качество.

Недостатки: Немного ядовитый запах.

Отзыв: Средство для очистки стекол Henkel "Clin" могу рекомендовать всем своим друзьям. Так как он прекрасно очищает грязь, пятна и потеки на окнах, зеркалах. Так же я чищу с его помощью внешнюю часть аквариума. В результате я имею чистую поверхность без разводом! Очень довольна Средством для очистки стекол Henkel "Clin"!

20.12.2014
Kcenia_Life Ж   Отзывов: 4   Репутация: 0

Хорошая марка

Достоинства: Замечательно справляется с отпечатками на стекле.

Отзыв: Решила попробовать новое средство для стекол. Прекрасная альтернатива более дорогим стеклоочистителям. Следы от жирных рук исчезают буквально после первого пшыка средства. Я даже не использую специальную щетку для окон, а просто беру обычную сухую тряпку. Очень удобно и быстро! Вообще-то я очень даже довольна!

28.02.2014
Аня Ж 30 лет, Москва   Отзывов: 17   Репутация: +8

Чистит

Достоинства: Чистит.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Средство клин хорошо выполняет заявленные функции, стекло и зеркало после него остается чистым и без разводов. Пользоваться удобно за счет распылителя, достаточно нанести на стекло и протереть. Цена за средство не большая, объем большой, хватает на долго.

Отзывы на Средство для очистки стекол Henkel "Clin", категория Бытовая химия. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.