Средство для очистки стекол Henkel "Clin"

Средство для очистки стекол Henkel "Clin" - отзывы

22.04.2013
Татьяна М 27 лет, Волгоград   Отзывов: 1195
Репутация: +11950

Раньше пользовалась.

Достоинства: Экономично.

Отзыв: Несколько лет назад использовала именно это средство для мытья окон и зеркал. Меня все вполне устраивало. Цена его не очень высокая, да и разводов после него практически не остается. В общем, я им осталась весьма довольна. Цена оправдывает качество.

09.06.2013
Dima.Petrov2014 М 33 года, Москва   Отзывов: 690

Прекрасно

Отзыв: Самый лучший чистиющее средство. качество его очень отличное вам очень понравится как оно чистит все поверхности. вам очень понравится это средство и цена такого средства очень дешевое но самое главное качество такого средства просто отлично и очень радует.

09.03.2014
26030303 Ж 37 лет, Тольятти   Отзывов: 219

Отличное

Отзыв: Выбор средств для мытья окон сейчас велик, но это я бы отнесла к одним из лучших, цена невысокая, продаетя почти во всех магазинах, упаковка удобная и главное очень очень хорошо моет стеклянные поверхности, разводов не оставляет практически, и запах приятный.

19.11.2014
Андрей М 23 года, Гомель   Отзывов: 160

Блеск без разводов

Достоинства: Хорошо чистит.

Отзыв: Замечательное средство и оно отлично справляется с поставленными задачами, стекла и зеркала после него блестящие и без разводов. Удобен в использовании так как имеетт распылитель. Приемлимая цена сочетается с хорошим качеством. Большой объем бутылки и медленный расход, хватает на долго.

14.10.2018
Наталья Ж 34 года, Пгт. Селезневка   Отзывов: 87

Не особо хорош

Достоинства: Недорогой.

Недостатки: Оставляет разводы.

Отзыв: Не очень довольна этим средством для чистки стекол, хотя фирма Henkel мне всегда была по душе. Оставляет разводы, приходится поднапрячься, потереть хорошо, правильно подобрать салфетку, а не то приходится тереть сверху хлопчатобумажной. Пыль прямо-таки притягивается к уже чистой, вымытой стеклянной поверхности.

09.09.2014
Super.Galla2015   Отзывов: 151

Моет окна без проблем!

Достоинства: Действует.

Отзыв: Средство неплохое и с позиции цены, и по качеству. Нужно только подобрать "правильную" тряпочку, и стекла будут сиять! Нет смысла перепачивать и покупать что-то заоблачное, для уборки вполне годится. И еще хорошо, что нет слишком уж резкого запаха, как это иногда бывает.

16.04.2017
Zolotuhina.040788 Ж 29 лет, Йошкар-Ола   Отзывов: 142

Хорошо отмывают окна без разводов

Достоинства: Не оставляет разводов, приятный запах.

Отзыв: Есть много средств для очистки окон, но не все это делают хорошо. Кто то оставляет разводы, а у кого то запах не приятный. Раз купили аредство для чистки окон Henkel Clin. При мытье окон не было ни одного развода на окнах. И что еще приятно, что у этого средства приятных запах. Теперь покупаем именно это средство.

05.02.2016
Yankatar25 Ж Москва   Отзывов: 12

Хорошо очищает

Достоинства: Хорошо очищает стекла.

Отзыв: Средство для очистки стекол Henkel "Clin" отлично справляется со своей задачей. Стёкла очищаются хорошо, не приходится сильно тереть. Разводов не остаётся, как после некоторых других подобных средств. Запах приятный, не раздражающий. И цена вполне нормальная. Пользуюсь уже давно, всем рекомендую.

20.05.2015
Serg_K_74List М 24 года, Челябинск   Отзывов: 120

Хороший очиститель для стекол.

Достоинства: Не дорогой.

Отзыв: Очиститель для стёкол марки Henkel "Clin" используем семьёй уже давно, и он ничуть нас не подводил. Данный очиститель очень хорошо отмывает стёкла, зеркала от налёта и различной грязи. Данный очиститель не требует особенных затрат, так чтобы прям очень много. Мой совет используйте именно его, так как очень хороший очиститель.

06.07.2013
Atlant20009   Отзывов: 221

Хорошо чистит

Отзыв: Двоольно-таки хорошо чистит стёкла от разводов, надооолго хватает, цена довольно-таки приличная, но не совсем удобная упаковка.

02.08.2012
Vikajerry Ж 28 лет, Москва   Отзывов: 646

Прозрачные и чистые стекла!

Отзыв: Раньше мыла окна с помощью старого дедовского способа - с помощью тазика, воды и тряпки. Но, как правило, от разводов было сложно избавиться. Теперь приобрела себе специальное средство от Хенкель. У них порошки очень хорошие, поэтому и средство взяла тоже от них. Что ж, для себя первым делом отметила то, что химией совсем не пахнет. У меня была бутылочка с запахом зеленого яблочка. Наносится оно очень удобно, можно выбирать пену или жидкость. Пена очень классно распыляется, не оставляет после с…

23.02.2018
Марал М 27 лет, Костанай   Отзывов: 6   Репутация: +3

Отличное

Достоинства: Хорошее качественное средство, а самое главное доступная цена.

Недостатки: Не замечал если честно по данному товару.

Отзыв: Здравствуйте! Я хотел сегодня написать вам дорогие читатели моего отзыва, об отличном чистящем средстве по очистке стекл. Немецкая компания Henkel знакомая наверно всем, потому что это компания занимается еще косметикой и средствами личной гигиены, все эти трех направлений товары порадуют вас качеством. Не буду вам врать я сам на своем примере купил это средство и решил проверить действительно ли средство качественное, оказалось правдой затем посоветовал многим своим знакомым которые до сих еще …

15.10.2018
Рина Ж 27 лет, Москва   Отзывов: 4   Репутация: 0

Идеальное средство для любой хозяйки дома

Достоинства: Не оставляет разводов.

Отзыв: Пользуюсь данным средством давно, нравится тем что не оставляет разводов на стекле или на зеркале. Остаётся только приятный запах свежести. Так же он защищает от пыли, могу и неделю не мыть окна, а пыль не прилепает. Удаляет обсалютно любые пятна.

07.10.2018
Ксения   Отзывов: 21   Репутация: 0

Хорош в использовании.

Достоинства: Удобная форма, качество.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Средством Clin пользовалась не раз. Скажу сразу, каких то особых недостатков я не выявила. Что же мне понравилось? В первую очередь-это распылитель, и что не маловажно- стопор, защищающий от использования детьми, если всё-таки случится так, что это средство попадет им в руки. Ну и конечно же само средство: хорошо отмывает, не оставляет разводов, экономно расходуется.

28.09.2018
Nelly   Отзывов: 8   Репутация: 0

Отличное средство для стёкол

Достоинства: Практически не оставляет разводов, приятный запах, доступная цена.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Всегда покупаю это средство. Купив однажды, была приятно удивлена качеством товара, отлично справляется со своей задачей, разводов практически не оставляет, имеет приятный запах, хватает на долгое время. По этому не вижу смысла пробовать какое-то другое средство для чистки стёкол.

Отзывы на Средство для очистки стекол Henkel "Clin", категория Бытовая химия. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.