Салат Оливье

Салат Оливье отзывы

4,9
02.01.2015

Всегда на нашем столе

Достоинства: Вкусный, простой.

Отзыв: Салат Оливье основа любого домашнего застолья. Уже много лет мы не обходимся без него и всегда едим с удовольствием. Состав простой, нет изысков, но он очень вкусный. И такой этот салат уже привычный, что без него даже не мыслим ни один праздник. Рекомендую!

04.12.2014

Люблю

Достоинства: Вкусный и любимый.

Отзыв: Оливье - это один из моих любимых салатов. Наверное в каждой российской семье рецепт этого салата знают и любят. В моей семье он готовится по классическому рецепту и не на праздники, а наоборот в будни, когда кто-нибудь в семье пожелает. Готовить его легко.

18.05.2014

Новый год

Отзыв: Все любят оливье, хотя его настоящий рецепт затерялся где-то во времени. Сейчас в этот салат добавляют практически все, что только есть дома в холодильнике. также, ни для кого не секрет, что этот салат - звезда новогоднего стола.

18.04.2013

Любимый салат

Достоинства: Весь салат.

Недостатки: Нету и не будет.

Отзыв: Это самый любимый мой салат. Постоянно, когда приближается какой-нибудь праздник, особенно Новый год, мы с семьей беремся готовить этот прекрасный салат. Для меня этот салат самый вкусный, ведь в него входит очень много вещей, таких как колбаса, горошек, яйцо, картошка, лук, майонез (это всё основное). Если есть такие, кто не пробовал (сомневаюсь), советую обязательно попробовать).

01.03.2013

Русский салат

Достоинства: Чисто русский вкус.

Отзыв: Считаю, что Оливье по праву называться русским! Ну и пусть состав поменян, зато в нашем оливье все ингредиенты доступны каждому! В новый год оливье есть на каждом столе, потому что он просто в приготовлении, очень питателен и вкусен. Можно готовить оливье с колбасой, ветчиной твердых сортов или куриным мясом. Вкусно!!!!!!

28.02.2013

Самый популярный и вкусный

Достоинства: Вкусный и не требует особых затрат.

Отзыв: Почти не один праздник не обходится без салата Оливье, особенно новый год. Да и в будни частенько готовлю этот салат, у меня сынок его очень любит. Это вкусный, питательный и доступный салат. Готовится очень быстро и не требует особых затрат.

17.02.2013

Вкусный и проверенны временем.

Достоинства: Вкусно и не дорого.

Отзыв: Я очень люблю салат оливье. Это же салат который знаком каждому с детства. Мне очень нравиться этот салат приготовленный с варёной колбасой, а вот с мясом я оливье люблю не очень. И ещё я делаю домашний майонез и салат становиться ещё вкуснее и полезнее. По составу салат получается не очень затратный.

19.01.2013

О, это вкусно!

Достоинства: Вкуснятина.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Салат Оливье мой самый любимый салат во все праздники и будни. Я могу сьесть огромную тарелку Оливье, так как он вкусный, питательный, и всегда есть возможность что то дополнить в салатик. Понимаю, что изначально состав Оливье был другой, но лично мне нравиться именно такие ингредиенты в салате! Почему же наш народ изменил состав традиционного французского оливье? да все просто! Ведь не всегда можно найти продукты, входящие в состав оливье изначально: мясо рябчиков, к примеру. Да и не каждый это… Читать далее

14.01.2013

Классика вкуса!!!

Достоинства: Очень вкусный!

Отзыв: У меня этот салат ассоциируется только с новый годом!!! мне кажется нельзя его не любить!! в новый год традиционно делаем "тазик" оливье! читала множество различных рецептов, их боле 30ти! но самый вкусный я считаю классический оливье!! ммм.............. обожаю!!!

07.06.2013

Праздничный!

Достоинства: Питателен, приятен на вкус.

Недостатки: Жирненький.

Отзыв: Оливье - салат, который все мы любим на Новый Год. Салат очень вкусный и питательный. Как только пробую его в летнее время он сразу же меня освежает и наполняет меня какой-то зимней атмосферой! Данный салат очень легко приготовить. Все просто, быстро и очень вкусно! Слишком часто не употребляйте! Лучше редко, да метко!

20.02.2013

Новогодний салат

Достоинства: Вкусный, простой состав.

Недостатки: Высококалорийный.

Отзыв: У каждой российской семьи есть такая традиция - салат оливье на новогоднем столе! Действительно, вкусное и питательное блюдо, простой состав в хорошем сочетании. Очень люблю классическое оливье, а также оливье-фьюжн, например с колбаской: ) Но в этом салате слишком много майонеза... Не советую к частому употреблению.

07.02.2013

Салат "Все, что есть в холодильнике"

Достоинства: Доступный, не дорогой, легок в приготовлении.

Отзыв: Какой же Новый Год без Оливье? =) Пусть сейчас всеми силами и пытаются от него уйти, но это неизбежно - мамы и бабушки уже настругали тазик и на вашу долю))) Безумно простой и доступный салат, со возможностью многих модификаций и дополнений. Мне, например, нравится с добавлением помидорки.

13.01.2013

Новогодняя традиция

Достоинства: Праздник к нам приходит.

Отзыв: Салат, который в нашей стране стал уже чем-то большим, чем просто салат, это предновогодние хлопоты и ощущение праздника, это вкус торжества и волшебного времени года, как для взрослых, так и для детей. На мой вкус, предвкушение от готовки этого салата гораздо более приятно, нежели его непосредственное поедание. Но традиция есть традиция.

13.11.2020

Один из самых популярных салатов

Отзыв: Оливье-один из популярных салатов, в России. в новый год это считается основным блюдом. у него уникальный вкус. как раз скоро новый год и я думаю что у каждой семьи будет стоять на столе этот прекрасный салат. готовится он легко и достаточно быстро.

09.06.2018

Вкусняка

Достоинства: На праздники отличная закуска.

Недостатки: На каждый день этот салат не пойдёт, только по великим праздникам.

Отзыв: Салат вкусный, но вредный, хоть и состав его прктически из овощей, но заправка майонезом всё портит, так как это вредный продукт.

Отзывы на Салат Оливье в категории Блюда.