Www.videoclub.ru

Www.videoclub.ru отзывы

22.08.2017

Роман

Достоинства: Не когда не виснет, и очень быстро все загружает.

Недостатки: Недостатков нет, все отлично!

Отзыв: Очень xороший сайт, сижу в нем около года, администрация xорошая адекватная всегда поможет и люди очень xорошие, рекомендую зайти и попробывать в нем по общаться.

21.08.2017

Очень хороший сайт знакомств

Достоинства: Удобный дизайн хорошая администрация и модерация все работает как часы сайт не лагает мне понравился.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Здравствуйте! хочу рассказать о сайте видеоклуб. ру это хороший сайт с хорошим дизайном оформления я много смотрел сайтов с видео знакомствами но мне оказался по душе вот этот сайт я на нем уже долгое время общаюсь с хорошими людьми в общем чате или по ввебкамере это хорошо и удомно для меня я встретил много хороших людей с моего города и не только так что зайдите и убедитесь в этом сами желаю удачи!).

03.08.2017

Очень удобный и многофункциональный сайт знакомств с видео

Достоинства: Чат постоянно прогрессирует и развивается, очень удобный интерфейс, множество способностей и своё радио, никогда не скучно.

Отзыв: Всем привет! хочу сказать что чат очень хорошо продуман, во всем очень удобен, все сразу понятно и приятное оформление, которое не напрягает глаза, все функции очень удобно расположены, люди здесь куда приятнее, и в такой чат не стыдно позвать друзей, а так же и можно найти много друзей что бы встретиться в реале, в этом чате вы не соскучитесь никогда, даже ночью есть совы которые с радостью пообщаются с вами www. videoclub.ru.

Отзывы на Www.videoclub.ru в категории Прочее.