Автомобиль LADA (ВАЗ) Vesta, 2015 г.

Автомобиль LADA (ВАЗ) Vesta, 2015 г. отзывы

4,3
22.05.2019

Хлам

Достоинства: Никаких.

Недостатки: Двигатель, салон, кузов.

Отзыв: Данный автомобиль по сравнению с его предшественниками конечно прогресс. Но цена данного автомобиля не соответствует действительности и сильно завышена. За 800000 можно взять Шкоду Рапид которая прошла уже все тест-драйвы в фирмах такси и зарекомендовала на 5+, а ВЕСТА это просто хлам.

27.03.2019

Лучший в своём классе

Достоинства: Шумоизоляция (в сравнении с другими автомобилями ваз), комфорт, кондиционер, свет, не дорогое обслуживание.

Недостатки: Маловато мощности, фиулки стабилизатора скрипят.

Отзыв: Владею год! Пробежал уже 27 тысяч км. Доволен как слон, авто конечно чем то и уступает конкурентам, но у каждого есть минусы и плюсы, он дешевле, качества в нем не меньше чем в конкурентах но и не больше к сожалению( дешевле в обслуживании.

09.08.2017

Отличный автомобиль

Достоинства: Большой салон, цена, качество.

Недостатки: Не хватает мощи!

Отзыв: Этот автомобиль был выбран к покупке после осмотрения кучи б/у автомобилей решил остановиться на новой машине. Денег было ограниченное количество, поэтому выбор был небольшой. Смотрел я Datsun On-Do и Daewoo Gentra, но остановился именно на Весте. Мне понравился дизайн, на фоне остальных автомобилей. Более комфортный и большой салон и цена.

Отзывы на Автомобиль LADA (ВАЗ) Vesta, 2015 г. в категории Автомобили.