Кровать Krovati.Moscow Анкара

Отзыв о Кровать Krovati.Moscow Анкара:
Дешевая кровать гигантского размера из сосны

10.08.2017

Достоинства

Дешево, быстро доставили, натуральная сосна.

Недостатки

Простой дизайн.

Отзыв

История стара, как мир. Купили квартиру в черновой отделке, сделали ремонт, что-то полу-косметического, и когда припер вопрос мебели, надо было искать все самое недорогое, но максимально долговечное. В минуты отчаяния я даже бороздила сайты подержанных вещей и подобные объявления, но мысль о том, что мне придется спать на кровати, на которой кто-то уже спал и не только, меня просто доводила до состояния прострации. Надежды на икеевскую мебель пропали, если раньше там было недорого и стильно, то теперь дорого, а качество осталось то же - недолговечное. В общем, если вам надо купить крепкую классную кровать большого размера - посмотрите модели у Krovati. Moscow. Наша кровать два метра в длину, два метра в ширину, просторнейшая, из массива сосны - подчеркиваю, вышла на 11 тысяч рублей. Никаких кредитов, никакой фанеры, которая скрипит и лопается через 3 года. Из отрицательного могу лишь сказать, что дизайн кровати не отличается богатством, самая обычная кровать - спинка в изголовье, в ногах нет спинки, каркас. Но мы поиграли тонировкой дерева с менеджером, который принимала заказ, и в цвете венге, который подошел к шифонеру и моему комоду, кровать выглядит совсем недешево. Да, нет ни кожи, ни ковки, ни страз на сопли наклееных. Зато крепчайший массив, и широкое поле для сна. Качеством кровати я довольна - фабрика делает все отлично, производство цеховое, фабричное, не стругается на коленке в гараже у дяди Феди. Тем, кто ищет дешево и сердито - берите Анкару, она супер. Еще я бы советовала ящики к ней заказать, мы не заказали, я жалею, но у нас по деньгам строгий расчет после ремонта. Еще нам сказали, что наша кровать - самая покупаемая по Москве модель из недорогих, так что я не комплексую, что кровать не 40 тысяч, как у коллеги на работе. Спать уютно, просторно, не жарко летом. Ни разу о покупке не пожалела. Время доставки было 10 дней. Не мгновенно, конечно, но и не долго. Нам кухню доставляли 42 рабочих дня с другого магазина, а она в наличие была на складе, считаю это просто издевательством. У Krovati. Moscow все прошло быстро и удобно.

Кровать Krovati.Moscow Анкара фото 1