Эфирное масло Blumenberg

Отзыв о Эфирное масло Blumenberg :
Это – божественно, всепоглощающе, восхитительно!!!

10.08.2017

Достоинства

КАЧЕСТВО, доступны, не очень дороги.

Недостатки

В линейке пока нету некоторых любимых ароматов.

Отзыв

Наверное, почти все женщины увлекаются ароматами, в той или иной степени. Кто-то отдает предпочтение ароматизированной продукции, а кто-то (как я) раскуривает ароматы дома в аромалампе, и добавляет желаемые ароматы (натуральные) во все, куда пожелается)))
Так и надежнее, и безопаснее, и очень полезно для здоровья.
Но для этого надо «всего ничего» около десятка баночек-флакончиков с разными эфирными маслами.
Некоторые боятся покупать натуральные масла, поскольку это продукт дорогой, а уверенности в качестве обычно не хватает.
С этой целью я долгое время искала и сравнивала производителей, и теперь беру все масла только одной фирмы, Бергланд, Германия.
Масла, конечно, не совсем дешевые, но на фоне стопроцентных масел без химии других известных производителей выглядят более чем приемлемо.
У меня в основном чистые масла этого производителя, но есть и несколько смесей эфирных масел (тоже обалденные запахи).
Дело, конечно, не только в запахе, все эфирные масла обладают теми или иными полезными свойствами, я даже составила памятку себе, что когда лучше использовать, но это по моим потребностям)
Как видите, оформление бутылочек непритязательное, все они выглядят одинаково и одинакового объема. Вверху на зеленом фоне название марки масел – Блюменберг, дальше содержится информация (латинскими буквами) о том, что это 100 % такое-то или такое-то эфирное масло.
Я знаю, что производитель делает акцент на экологичности своих масел: закупает сырье в экологически чистых районах, производство расположено в Альпах, с использованием чистой родниковой воды. Сама по себе замечаю, насколько эти масла помогают при некоторых проблемах со здоровьем. Я уже молчу про косметический эффект!
Марка эта доступная в нашей стране, не надо нигде ничего заказывать окольными тропами, можно купить в аптеках (некоторых) или заказать на сайтах эко-продукции или в интернет-аптеке, как делаю я.

Эфирное масло Blumenberg  фото 1 Эфирное масло Blumenberg  фото 2