Асепта Салфетки для чистки зубов

Отзыв о Асепта Салфетки для чистки зубов:
Хорошо чистят зубки.

21.08.2017

Достоинства

Удобные и хорошо очищают.

Недостатки

Отзыв

Интересная линейка у Асепты для ухода за полостью рта детей. Я сама пользуюсь достаточно давно их пастами, а теперь подрос мой ребенок и для ухода за его первыми зубками я выбрала Асепту. Хотела купить щетку-напальчник от другого производителя, но щетка многоразовая, ее нужно каждый раз как-то обрабатывать, потом где-то хранить... в общем не очень удобно и есть риск инфекции как не старайся. А тут увидела Асепта Салфетки для чистки зубов - использовать можно с рождения, они одноразовые, одеваются на палец и дальше просто обрабатываешь полость. На практике оказалось удобно, никакого особого вкуса или запаха, я сама попробовала сначала себе обработать, ничего не остается -никаких ворсинок или кусочков, салфетка достаточно крепкая, только ощущение свежести. Моему сыночку 8 месяцев, пока маленькие будем пользоваться этими салфетками, удобно и мне нравится, что у ребенка крепкие зубы и нет потемнений. Прочитала что эти салфетки чистят и защищают зубы от кариеса, как первое средство гигиены нам подходят хорошо.