Асепта Салфетки для чистки зубов

Отзыв о Асепта Салфетки для чистки зубов:
Необходимая помощь в гигиене полости рта.

22.11.2020

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Трудно найти.

Отзыв

С появлением своего первенца я очень тщательно следила за его здоровьем и здоровьем полости рта. В очередной раз, когда чистила сыну зубки, обнаружила тёмное пятнышко на переднем верхнем зубе, обратившись к стоматологу нам поставили диагноз гипоплазия зубной эмали. Врач дал нам рекомендации по смене зубной пасты и сказала применять салфетки для чистки зубов после каждого кормления. Сразу скажу салфетки эти найти ещё тот квест. В аптеках не продавались, на заказ оформить нельзя было и только лишь через неделю я смогла их заказать в интернет- магазине. Купила по цене 188 рублей. Состав хороший, содержит экстракт ромашки и ксилит. В упаковке 12 штук. Сами салфетки выполнены в форме напальчника, чистить зубки, десенки и язычок очень удобно. Запаха резкого у салфеток нет, у ребёнка не возникает неприятных ощущений при чистке зубов. Налёт очищает хорошо. Подходит для возраста от 0 до 3 лет. Мы начали пользоваться ими с 1 годика. Оказались очень удобные в поездке, брали их для чистки зубов в поезде. К покупке рекомендую, салфетки помогают однозначно в уходе за зубами.