MOSSEBO Дизайн интерьера и ремонт

Отзыв о MOSSEBO Дизайн интерьера и ремонт:
Хорошая компания

21.08.2017

Отзыв

Международная ремонтно-дизайнерская компания Mossebo
546 семей сделали ремонт в своих квартирах и коттеджах вместе с Mossebo в 2016 году. Наши филиалы расположены в Москве, Минске, Санкт-Петербурге, Волгограде, Бишкеке, Тюмени, Краснодаре и других городах России и СНГ.

Мы делаем комплексный ремонт и создаем дизайн интерьера. От квартиры студии до загородного коттеджа или офиса. Судя по темпам роста и отзывам — делаем хорошо.

Наша Миссия

Превращать квадратные метры в уютные квартиры, меняя представление людей о рынке ремонта на каждом этапе воплощения идей о комфортном доме.

Другие отзывы на MOSSEBO Дизайн интерьера и ремонт

21.08.2017 16:40
Студия дизайна mossebo видимо знает практически все в своей области. Хотя сотрудники произвели впечатление скромных ребят, которым еще есть к чему расти. Такое всегда импонирует в людях.
Я недавно совместно со студией произвел масштабную перестановку и оформление интерьера моего домика в стиле экзотического бунгало.
Готовый проект на практике получился идеальным. Я с большим нетерпением буду ждать следующего курортного сезона, чтобы снова вернуться с хорошим настроением в свои оригинальные апартаменты.